На сегодняшний день смартфоны iPhone очень популярны, особенно в молодежной среде. По характеристикам они действительно хороши и способны удовлетворять всем актуальным потребностям людей. Но из-за невысокой прочности поломки случаются достаточно часто. Поэтому сервисных центров открывается все больше, но иногда необходим срочный ремонт, а возможности вырваться к мастеру нет. В такой ситуации стоит воспользоваться услугой по выездному ремонту iPhone в Киеве.

Куда обратиться за помощью?

Если интересует выездной ремонт айфонов в Киеве, то стоит обратиться в компанию «Ай Да Мастер». Здесь всем клиентам действительно предлагают такую возможность, поэтому можно не сомневаться, что проблема будет устранена максимально оперативно. Заказчик сам назначает удобное время и место для встречи, а мастер прибывает точно в оговоренные сроки. Можно заказать выезд на дом, в офис, в любое заведение. Так что не придется менять свое место дислокации, если в данный момент это невозможно, а исправить телефон нужно прямо сейчас.

С собой у мастера имеется необходимое для диагностики оборудование, профессиональные инструменты и оригинальные запчасти. Поэтому ремонт телефона происходит прямо в присутствии клиента в течение 20-30 минут. Итоговый результат будет точно таким же, как при обращении в сервисный центр, но при этом не придется никуда ехать и тратить личное время. Так что остается только согласовать удобное время и дождаться визита специалиста, который примется за проведение ремонта.

После завершения операции клиенту выдается гарантийный талон. Так что никакой разницы по сравнению с работой через мастерскую не будет. Оставить заявку можно в онлайновом режиме, после чего с клиентом свяжутся операторы для уточнения деталей и подтверждения. Ремонтируют в компании iPhone любой модели, начиная с 5 серии. Так что даже телефоны, выпущенные несколько лет назад, будут восстановлены до полной штатной работоспособности. Причем цена является выгодной для всех клиентов, поэтому не придется в срочном порядке приобретать новый телефон взамен сломанного.