Квест комната в Харькове, конечно же, не одна. На сегодня их огромное количество, самых разнообразных и на любой вкус. Есть веселые комнаты, где можно поднять настроение, есть хоррор квесты, где точно испугаешься, есть сложные для прохождения и легкие, детские и для взрослых.

Куда можно сходить в Харькове?

  1. «Охотники за приведениями». Квест комната по мотивам культового фильма, получившего огромную популярность. Правда, теперь предыдущие охотники уже не могут помочь городу, поэтому за дело берутся участники квеста. Веселая и жутковатая комната, которая никого не оставит равнодушным.
  2. «Ограбление банка». Мастер грабежа по кличке «Профессор» придумал план ограбления. Участники внезапно не на стороне закона, но так и интереснее, ведь, правда?
  3. «Пираты Карибского моря». Популярность культовой франшизы не уменьшается. Те, кто собирается разгадать тайну непобедимого казалось бы корабля, обязательно должен спуститься в каюту, которой и является квест комната.
  4. «Лаборатория сумасшедшего». Ученые и их безумие – тема, которая всегда была актуальна для квест комнаты. Что ждет участников в странном месте, где проводились бесчеловечные эксперименты? Нужно искать выход пока не поздно.
  5. «1408». Любители произведений Стивена Кинга и фильмов, снятых по нему, наверняка оценят по достоинству комнату, стилизованную под проклятый номер, учитывая, что у фильма несколько альтернативных концовок, и не везде главному герою Майку Энслину улыбается удача.
  6. «Дом маньяка Лектера». Этот герой без сомнения столь же кровожаден, сколь и харизматичен. В основном благодаря Энтони Хопкинсу, который мастерски воплотил на экране образ интеллектуального маньяка. Тем сложнее участникам будет выбраться из логова каннибала вовремя. Но попробовать стоит.
  7. «Хогвартс». Книги о юном волшебнике обожают и дети, и взрослые. Поэтому если предоставляется возможность оказаться в школе магии и пережить настоящие приключения, не стоит ее упускать. Главное – не встретиться с тем, кого нельзя называть.
  8. «Психиатрическая №16». Загадочный дом скорби готов приоткрыть свои тайны для тех, кто осмелится войти в его стены. Что реальность, а что вымысел, предстоит выяснить участникам квест комнаты.

Это далеко не все комнаты, которые есть в Харькове, но каждая из них необычна и уникальна. Поэтому не стоит долго раздумывать, бронируйте квест скорее.

Подробнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/