Украинская столица – это не просто центр финансовой и экономической жизни. Это еще и старинный город, который имеет огромное количество достопримечательностей. Вот почему буквально каждый год сюда приезжает немало иностранцев. Они хотят своими глазами увидеть то, о чем только читали в Интернете.

Какая услуга будет выгодной для них, а также для жителей самой Украины? Правильно, аренда авто киев - это отличное предложение. Конечно, можно отдать предпочтение «11-му маршруту», вот только вы сильно устанете и потратите немало времени. Да и отпуск нередко короткий, поэтому попросту не удастся увидеть все запланированное.

Почему бы не вызвать такси? Тут все упирается в довольно большие затраты. Машина доставит туристов к одной достопримечательности, а когда они все увидят, нужно будет снова вызывать авто и направляться к другому памятному или красивому месту. А на арендованном автотранспорте вы сам себе хозяин, можете поехать куда угодно и посмотреть все, что только захочется.

Отличным вариантом станет обращение в «Европкар»? Потому что здесь вас ждут отличные условия. В режиме online можно без особых проблем забронировать машину. На выбор предлагается несколько вариантов, выбирайте тот, что подходит больше всего.

Взять напрокат автотранспорт удастся на длительный срок или же на короткий. Обращает на себя внимание тот факт, что автомобильный парк этой компании новый, старые машины тут никто не предлагает клиентам. И не будем забывать о разных наградах, полученных компанией «Европкар».

Выбираем для себя машину

В украинской столице есть немало компаний, что предлагают своим клиентам взять авто напрокат. «Европкар» среди них особенно выделяется. Перейдя на официальный сайт europcar.ua, каждый сможет найти для себя подходящий транспорт.

Какие же варианты предлагаются жителям Украины и гостям славной столицы? Например, «Хюндай Акцент». Это машина класса «эконом», которая без проблем вместит четверых пассажиров. В салоне имеется кондиционер, следовательно, вам не будет холодно или слишком жарко вне зависимости от погоды «за бортом». Если понравился именно этот вариант, то переходите в раздел https://www.europcar.ua/ru/fleetguide и нажимайте кнопку «Забронировать».

Если хочется выбрать автомобиль из эконом-класса, но нет желания арендовать Accent, то выбирайте «Рено Логан». Здесь места в салоне хватит уже на пятерых.