Хорошая форма для занятий спортом – это не роскошь, это обязательная составляющая успеха любой тренировки. Чтобы купить тренировочный костюм недостаточно ориентироваться только лишь на его внешние эстетические данные. Конечно, красота в этом деле также важна, но этот аспект можно на пару позиций отодвинуть назад.

На виртуальной витрине онлайн-магазина Like24 представлен широкий ассортимент необходимой одежды для опытных футболистов, новичков в игре, а также для фитнес-тренировок. Костюмы подойдут для тренировок на площадках любого вида: закрытых, открытых.

Критерии выбора

Прежде чем осуществить покупку следует обратить внимание на некоторые нюансы, чтобы впоследствии костюм прослужил долго, был удобен, не доставлял дискомфортных ощущений. Прежде всего, стоит изучить фактуру и определить вид материала, используемого для пошива. Главными качествами должны быть: легкость, свободное прохождение воздуха, влагопоглощение. Материал должен обладать высокой устойчивостью к агрессивным условиям использования, а костюм в целом – выдерживать без потери внешней эстетичности максимальное количество стирок.

Второй нюанс – фасон и фурнитура. Первое – зависит от личных ощущений и предпочтений спортсмена. Второе, то есть застежки, шнурки, прочие детали, должны быть прочными, практичными, удобными в использовании.

Третье – размер. Даже для юниоров не стоит приобретать тренировочный костюм с большим запасом, на вырост. Но также нельзя брать комплект, который будет сковывать движения, мешать выполнять различные упражнения. Спортивная одежда должна быть как раз по размеру.

Как сделать заказ?

Сначала следует выбрать костюм в каталоге на сайте Интернет-магазина Like24. Понятный интерфейс, быстрый фильтр помогут справиться с задачей в считанные минуты. После этого покупатель может выбрать один из наиболее удобных для него способов оформления заказа: по телефону (номера указаны на сайте), через виртуальную корзинку для покупок. Доставляется товар в любой регион Украины посредством любого отечественного логиста-перевозчика.