Водители, занимающиеся частным извозом, могут значительно повысить свой доход. Для этого стоит познакомиться с вакансиями компании Болт в Киеве. Это перевозчик международного класса, прочно занявший свое место среди сервисов, предлагающих услуги такси широкому кругу постоянных и новых клиентов. «Болт» или Taxify уже популярен во многих странах Европейского союза, Азиатского региона, Австралии. Перевозчик известен многим пассажирам как стабильная и надежная фирма, отличающаяся качеством предоставляемых услуг. Это характеризует компанию, как весьма доходный и развивающийся бизнес. Водитель, имеющий свое авто, а также убедительный стаж работы, хорошие рекомендации, вполне может стать сотрудником международного такси «Болт».

Перечень необходимых требований

Чтобы соответствовать вакансии, соискатель должен предоставить:

  • основной документ — удостоверение водителя, подтверждающее квалификацию;
  • технический паспорт машины (регистрация ТС с действующей датой техосмотра и страховки);
  • цветные фото водителя нужных размеров и надлежащего качества;
  • лицевая и оборотная стороны водительских прав;
  • лицевая часть документа о регистрации авто;
  • лицевая часть страхового полиса.

Все копии документов обязательно должны быть четко напечатаны, слова и детали легко читаемы, правильно отзеркалены.

Важно! Водительский стаж, требуемый при трудоустройстве — не менее 3 лет.

Это должен быть совершеннолетний мужчина/женщина с опытом работы, без судимостей и законопослушный. Идеальный кандидат обладает моральными и человеческими качествами, позволяющими работать с большим количеством пассажиров, свободно владеющий русским языком (знания английского и др. языков приветствуются). Претендент специально обучается на тренинге, проводимом BOLT-такси.

После трудоустройства автовладелец заранее готовится в путь, изучает маршрут и особенности местности, сезонность. В случае необходимости может применять в работе законодательство страны. Он обязан знать и руководствоваться правилами вождения данного региона.

Какой должна быть машина

К автомобилю также предъявляются определенные требования. Он должен соответствовать назначению перевозок (марка, статус). За это отвечает:

  • внешний вид (без посторонних надписей и наклеек);
  • год выпуска (с начала календарного года не должен превышать 10 лет эксплуатации);
  • презентабельный и комфортный салон машины (без повреждений, машина должна эстетически соответствовать международным перевозкам);
  • кузов должен предоставлять комфортные условия перевоза пассажиров (салон оборудован четырьмя дверями, а посадочных мест — не менее пяти (седан или хетчбэк).

Сотрудник обязуется строго соблюдать чистоту и техническую исправность на протяжении всего пути следования маршрута. Устаревшие и возрастные модели авто не подходят для эксплуатации в такси «Болт».

Как начать зарабатывать уже сегодня

Для трудоустройства необходимо предоставить требуемые документы, проверить соответствие автомобиля и индивидуальные характеристики. Если все в норме, можно обращаться в фирму. Проще всего начать работать в международной сети «Болт» при помощи посредника. Такое сотрудничество обходится более безопасно и надежно, поскольку фирма несет полную юридическую и финансовую ответственность за реализуемую деятельность.

Кроме того, сотрудники предоставляют полную консультацию по всем интересующим вопросам, специальное обучение перед зачислением в штат. Для регистрации необходимо при себе иметь паспорт и подлинники документов, фото, смартфон, на котором нужно установить приложение. При помощи гаджета оператор курирует водителя, сообщает новости при необходимости.В онлайн-режиме водитель получает новые данные про заказ, бронирует его при необходимости и даже принимает оплату через интернет. Для дополнительного удобства сотрудников график и маршрут составляется с учетом индивидуальных пожеланий водителя. Зарплата соответствует количеству выполненных заказов, выплаты осуществляются еженедельно.

При сотрудничестве с посредником с водителя снимается низкий процент комиссионных (или вовсе без них), при этом он пользуется льготами на топливо и техобслуживание по заключенным фирмой договорам с партнерами, бонусной системой начисления премий.

Выбирать такси «Болт» для работы — значит предпочесть стабильный и надежный заработок.