В большинстве случаев попытка перевезти больного в другой город заканчивается неудачей из-за отсутствия характерного опыта в таком щепетильном деле и специализированного транспорта особого назначения. Профессиональная и качественная перевозка больных по Украине, организованная с учетом регламентированных норм и индивидуальных потребностей пациентов, будет обеспечена сотрудниками службы медицинских перевозок «МедТакси».

МедТакси как гарант безопасного перемещения

Эффективная медицинская транспортировка обеспечивается благодаря следующим преимуществам:

  • оборудованию высококлассных автомобилей носилками и мягкими местами для сопровождающих;
  • тщательному контролю текущего состояния и показателей самочувствия пациента на протяжении всех стадий перевозки;
  • широким возможностям доставки из дома и лечебного учреждения;
  • высокому квалифицированному уровню талантливой команды специалистов.

МедТакси станет верным и незаменимым помощником в перевозке пассажиров на дальнее расстояние при любых типах заболеваний. Подходящий маршрутный путь подбирается в приватном порядке для каждого клиента в соответствии со спецификой намеченной цели. Очевидные эксплуатационные достоинства транспортных средств, задействованных в процессе перевозки, заключаются в просторном салоне, оснащении сертифицированным кондиционерным и отопительным оборудованием. Упрощенные транспортные операции достигаются за счет присутствия в салоне удобных и отлаженных каталок-носилок. Большое количество места для багажа позволит аккуратно расположить ценное грузовое имущество.

Привилегии профессиональной перевозки

С внушительным спектром востребованных транспортных услуг можно ознакомиться на официальном сайте https://medtaxi.com.ua/, где подробно описана комплексная перевозка лежачих больных. Опытные водители неукоснительно соблюдают ПДД, что гарантирует безопасность доставки в любую локацию.

В категорию популярных опций принято относить перевозку инвалидов, обладающих ограниченными возможностями. В процессе расчета стоимости транспортировки пациента принято учитывать расстояние между населенными пунктами и данные в атласе автомобильных дорог. В авто медицинской помощи свободно смогут разместиться рядом с человеком в лежачем состоянии четыре сопровождающих. Ими могут быть родственники.

Безупречно организованная транспортировка больных под чутким руководством профессионалов позволит рассчитывать на оперативный приезд пациента в конкретный пункт назначения с соблюдением базовых рекомендаций лечащего врача.