Сложно найти человека, который никогда бы не занимался строительно-ремонтными работами. Во всех таких случаях необходим набор строительных инструментов и материалов. Ознакомиться с полным каталогом товаров для проведения ремонта можно, на сайте ortekhub.com.

Преимущества работы с ORTEK

Сотрудничество с фирмой ОРТЕК имеет массу достоинств:

  • Качественные товары. В продаже исключительно высококачественная продукция от изготовителей.
  • Оптимальные предложения по стоимости среди магазинов стройматериалов. Постоянно действующая система скидок, акции, партнёрские программы.
  • Огромный ассортимент в каталоге товаров.
  • Доставка продукции по Виннице и Винницкой области.
  • Оплата выбранной продукции удобными способами – наличным и безналичным расчётом.

Служащие фирмы окажут все виды помощи в выборе электроинструментов. При оформлении заказа можно воспользоваться формой на сайте или позвонить по номеру телефона для связи со служащими компании. Сделанный заказ будет доставлен заказчику точно в оговоренный срок.

Купить ручную фрезерную машину

Фрезер «Макита» – это специфический электрический инструмент, необходимый для переработки древесины. Этим устройством специалист сможет фигурно отделать кромку, высверлить отверстия в заготовках и вырезать углубления.

В магазине ОRTEK в продаже имеются электрические фрезеры с официальными сертификатами качества и гарантией от производителей. В каталоге товаров представлен большой ассортимент товаров из раздела «Электрические фрезеры» от известного бренда «Макита».

При покупке фрезера нужно учитывать основные технические характеристики:

  • Габарит цанги. Компонент, который создаёт безупречное прикрепление фрезы. От количества цанг в комплектации зависит количество насадок на станке.
  • Число оборотов. Толщина разрезаемой древесины зависит от этого признака. Для толстых досок нужно 2 тысячи оборотов, а для тонких – достаточно 1 тысячи.
  • Мощность. На практике с любыми проблемами сможет справиться фрезер с мощностью 1800-2000 Вт. При непостоянном применении хватит 600-700 Вт.
  • Глубина. От этого немаловажного компонента зависит вид перерабатываемой древесины. В быту хватит 50-55 мм, для профессиональных механизмов нужно не менее 80 мм.

Купить строительный электрический инструмент и в частности электрический фрезер можно, если воспользоваться ссылкой https://ortekhub.com/instrymenty-i-oborydovanie/elektroinstrument-i-komplektuyuschie/frezeri. Здесь посетитель сможет подобрать для себя интересующее устройство и приобрести его по оптимальной цене.