Сегодня многие задумываются о возведении загородных строений, но требования заказа не ограничиваются только строительством. Требования касаются внешнего облика фасада, ведь любое безликое здание никогда не будет привлекательным. Еще до недавнего времени в процессе оформления фасада использовались исключительно натуральные материалы, которые по стоимости были доступны не многим, но благодаря современным технологиям появились материалы, благодаря которым удается создавать привлекательный декор фасада.

Компания «Фасад Декор» предлагает декор из пенопласта, позволяя реализовать проекты любой сложности. Компания на протяжении долгого периода смогла реализовать массу проектов фасадного декора, сумев завоевать репутацию надежного и добросовестного специалиста. Среди выполненных фасадов имеются, как проекты для частных лиц, так и для государственных организаций. Клиент имеет возможность рассчитывать на лучшее ценовое предложение, в соотношении с высоким качеством работ. Компания является производителем пенопластовых изделий, поэтому клиенту предлагается конкурентные цены на реализуемую продукцию.

    Используя пенопласт для декора, клиент имеет возможность не только на эстетически привлекательный фасад, но и такие практические функции, как:
  • стало возможно защитить стены от разрушительного воздействия внешней атмосферной среды;
  • возможность уменьшить шум;
  • возможность создать любую архитектурную задумку;
  • возможность обеспечить дополнительную теплоизоляцию, благодаря чему удается достичь желаемого температурного режима зимой и летом;
  • возможность создать узнаваемый фасад, выгодно отличающийся от других;
  • длительные эксплуатационные характеристики;
  • влагонепроницаемость и теплоизоляционные свойства;
  • благодаря многообразию цветовой палитре, удается решить любые проекты, выгодно сочетая цвета.
Особенности современного фасада из пенопласта

Долгое время достичь желаемого фасада возможно было только при помощи камня или бетона, но этот материал очень сложен и трудоемок в процессе изготовления и монтажа. Но благодаря развитию современных технологий в корни смогло изменить решение этого вопроса, ведь фасадный декор из пенопласта – это решение, которое позволило сделать внешнюю отделку здания не только эстетически привлекательной, но и высоко функциональной, которая доступна многим потребителям.