Обувь является неотъемлемым элементом любого гардероба. Причем как в женском, так и в мужском, детском гардеробах обычно насчитывается одновременно несколько пар: для разных нарядов, сезонов. К любой обуви предъявляются особые требования, в зависимости от предназначения. Например, зимние пары должны быть утепленные, а осенние – не должны промокать. Одними из основных критериев являются износостойкость и удобство. Большой ассортимент качественных изделий предлагает интернет-магазин «Антикриза».

Воспользовавшись веб-адресом: https://antykruza.com.ua/, можно просмотреть электронный каталог товаров. Здесь представлен широкий выбор женских и мужских вьетнамок, шлепанцев для детей, подростков, женских сабо, мужских резиновых шлепок, иной продукции данной сферы рынка.

Услуги и предложения

Магазин выступает с выгодным предложением – приобрести любые модели оптом. Достаточно выбрать в каталоге необходимый товар, связаться по телефону с менеджером и оформить надлежащим образом заявку, отправив ее на сайт. Выбирать следует в разделах, соответствующим желаниям клиента: зимняя обувь, мокасины, галоши, шлепанцы, тапочки, кроссовки, сапоги, сандалии, даже спецобувь для рыбалки.

Предоставляется возможность сделать это в режиме онлайн, через виртуальную корзинку для покупок, воспользовавшись соответствующей кнопкой «Купить». Она находится возле каждой позиции. Далее, пошагово следуя рекомендациям, завершить сделку.

Такая закупка позволит обеспечить обувью всю семью, причем не на один сезон. К тому же сотрудничество «Антикриза» с компаниями-производителями, делают возможным предлагать потенциальным покупателям довольно низкие цены.

Условия закупки

Оплата производится удобным для клиента способом. Наиболее распространенный – наложенный платеж. В данном случае полная сумма выплачивается после проверки качественного соответствия товара и его комплектации.

Доставка осуществляется известными отечественными логистическими предприятиями: Нова Почта, УкрПочта, Деливери, прочими. Более подробную информацию можно найти на сайте магазина либо получить телефонную консультацию у сотрудников фирмы.