Каждая девушка согласно традиции, мечтает получить кольцо для помолвки с бриллиантом .

Зачем дарить помолвочное кольцо?

Еще в древние времена в Европе Австрийский герцог был влюблен в красавицу Марию, до свадьбы оставалось еще много времени, и юноша, опасаясь, как бы невесте не понравился другой избранник подарил кольцо со своими инициалами, дабы красотка, смотря на него не забывала о своем женихе. В настоящее же время подарок такого рода свидетельствует о серьезных намерениях жениха, а также о финансовом положении. Юноши преподносят такой подарок в романтической обстановке, и не редко особо сентиментальные «барышни» не могут сдержать слез. Получив подарок, невеста надевает его безымянный палец и считается помолвленной.

Как выбрать обручальное кольцо?

Выбор колечка задача не из легких, поэтому жениху стоит внимательно отнестись к выбору, тем самым как бы подтверждая, как хорошо он знает свою любимую. Задумываясь о кольце целесообразно обратить внимание, оно должно быть с одним камнем и желательно что бы это был бриллиант. С этим камнем связано много легенд и поверий, так многие знают, что из – за крепости его, он является символом крепких отношений. Прежде чем совершить покупку необходимо узнать у избранницы ее предпочтения, посоветоваться с близкими ей людьми. Форма кольца может быть разной, так, как и металл не обязательно должен быть желтым, это может быть и белое или розовое золото. По желанию и финансовому положению жениха в качестве камня можно выбирать и фианит, или любой другой камень.

Для дамочек, которые выбирают уникальность и оригинальность, желательно заказать кольцо для помолвки по индивидуальному эскизу. Обратившись к специалистам litbro.ru за помощью, можно быть уверенным что подобранный подарок не оставит равнодушным любую девушку.