В разных городах есть немало любителей выращивать грибы, а также разные растения. Возникает резонный вопрос: как добиться успеха в этом начинании? Тут потребуется специальный увлажнитель воздуха. К счастью, приобрести его не составляет труда.

В режиме online вы можете по приятной цене приобрести генератор тумана для растений и грибов. Специальное оборудование проектируется так, чтобы создавать устойчивый водяной туман. Таким образом можно поддерживать достаточно высокую влажность в тех помещениях, где происходит выращивание.

Среди особенностей туманообразователя для грибов стоит выделить тот факт, что капли имеют очень малый размер. С распространением в помещении проблем не возникнет, при испарении относительная влажность воздуха может повышаться до 95%.

Водяной аэрозоль позволяет поддерживать должный микроклимат грибницы. Данный момент очень важен, когда наступают теплые дни и когда приходят холода. Обратим внимание и на участие в формировании биомассы грибов.

Планируете купить такой товар? Тогда первоначально советуем ознакомиться с оставленными отзывами. Потребители, ранее потратившие деньги на данную продукцию, точно могут сообщить что-то полезное. И это позволит в итоге принять правильное решение.

Обязательно обращайте особое внимание на технические характеристики туманообразователя для грибов. О размере капель мы уже говорили чуть выше. Кроме этого стоит учесть производительность. Она измеряется в таких единицах, как литры в час. Общая мощность порой достигает значение 2,2 кВт, а работа оборудования возможна от обычной сети 220В.

Советуем учитывать при выборе и объем бака. У некоторых моделей туманообразователей это значение равно 5 л. Габариты приобретаемого товара довольно скромные – 0,45х1,25х0,2 м при весе 4800г.