Вы ищете эффективный способ продвижения? Реклама на светодиодных экранах является отличным средством массовой информации. Современные светодиодные экраны отображают изображения, которые являются динамичными и красочными, что делает их определенно более привлекательными, чем статичные плакаты или рекламные щиты. Движение на экране привлекает внимание и фиксируется в сознании потенциального клиента. Размещенный на главных улицах центра города, этот вид рекламы привлекает внимание потребителей - пешеходов, пассажиров общественного транспорта и пробок. Еще одним их преимуществом является то, что они отлично видны независимо от погодных условий - рекламные светодиодные экраны выделяются на фоне городской инфраструктуры даже в пасмурные и дождливые дни.

Ставьте на современность, используйте светодиодные экраны

Реклама на светодиодных экранах является отличным способом продвижения как для местных предпринимателей, так и для крупных компаний, направляющих свое предложение клиентам со всего мира. Платная светодиодная реклама в виде видеопрезентаций также может стать одним из элементов широкой рекламной кампании - трансляция на больших экранах дополнит продвижение в прессе, на телевидении или в Интернете. Мобильная форма общения повышает престиж и узнаваемость бренда, поэтому в нее стоит инвестировать.

Группой продуктов, которые позволяют излучать изображения в полном диапазоне цветов (16,7 млн), являются полноцветные LED экраны. Те, которые предназначены для использования внутри зданий имеют яркость немного меньше, чем у внешних больших экранов, в то время как они характеризуются более высокой плотностью распределения пикселей. Они сделаны из SMD-диодов, что позволяет при одинаковых физических размерах излучать изображение с более высоким разрешением, и, таким образом, их можно удобно просматривать с более коротких расстояний.

Дополнительное использование

Возможности использования светодиодных экранов очень широки, что все чаще можно увидеть в коммерческом пространстве. Есть все больше и больше вариантов, и они размещаются в основном в таких местах, как:

  • полы;
  • стены;
  • потолки;
  • лестницы;
  • магазины;
  • витрины.

Преимущества современного решения

Использование больших светодиодных экранов дает очень широкие возможности в плане выбора формы и размеров. Благодаря этому вы можете применять множество геометрических фигур, например полукруглый экран, который даст вам привлекательные визуальные результаты. Эти функции отличают внутренние экраны от других мультимедийных носителей, работа которых ранее была связана с большими ограничениями.

Эффективные рекламные фишки

Представленные преимущества вместе с ранее упомянутым инновационным качеством изображения и визуальными эффектами создают незабываемые впечатления у клиентов. Выбрав подходящий контент для вашей аудитории, вы сможете добиться значительных рекламных эффектов без использования сложных решений. Использование светодиодных экранов - это вариант, который вскоре станет обычным способом связи с клиентом. О них стоит позаботиться уже на этапе создания дизайна помещений для продажи товаров.