Сегодня потребность промышленности в алмазном инструменте и шире - в использовании различных технологий его применения чрезвычайно велика. Одним из крупнейших поставщиков подобной продукции в страны Восточной Европы является сегодня начавшая свою деятельность ещё в 1994 году фирма "Ди-Стар.

О компании

С линейкой предлагаемого компанией алмазного инструментария читатели смогут в деталях ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.distar.ua/ru/catalog/sverla-almaznye/baumesser-keramik-pro-m14/, ведущей в каталог предприятия.

Поиски подходящего под запросы посетителя инструмента облегчает его грамотная рубрикация. Сгрупировать перечень тованых позиций в каталоге можно по таким параметрам как:

  • наименование;
  • стоимость;
  • позиция в рейтинге.

В отдельную графу выведен список товаров, находящихся в распродаже, естественно, по сниженным расценкам.

Компания не выступает посредником, а является непосредственным производителем лучших образцов современного алмазного инструмента. В производстве этой востребованной продукции заняты смонтированные на производственной площадке организации современные высокоэффективные автоматические линии, созданные известнейшей в промышленных кругах всего мира компанией "Dr. Fritsch GmbH".

Об ассортименте

Линейка продукции предприятия весьма широка. Она включает алмазные отрезные круги для:

  • плиткорезов;
  • УШМ по керамике, бетону и натуральному природному камню;
  • резки асфальтовых покрытий швонарезчиками;
  • стационарного камнеобрабатывающего оборудования.

Также в каталоге фирмы легко найти алмазные сегментные фрезы для промышленных шлифовальных машин и УШМЮ, а также алмазные сверла, предназначенные для сверлильных установок и ручных электродрелей.

Популярность изделий корпорации оснавана на постоянном внедрении в производственный процесс наиболее прогрессивных технологий и строжайшем многоуровневом контроле качества. Перечень выпускаемой фирмой продукции постоянно расширяется, исследовательское подразделение организации находится в постоянном поиске новых технологических процессов, повышения качества и снижения себестоимости всех образцов производимого инструмента.