Промышленные объекты являются ключевым компонентом народного хозяйства. Существуют помещения различных типов и назначения: от небольших складов до крупных производственных строений. Грамотно спланированный объект всегда отвечает всем требованиям и нормам, отличается высокими технико-экономическими показателями. Именно поэтому проектирование промышленных предприятий необходимо доверить настоящим профессионалам компании ЮТЕМ.

Доверьтесь опытным специалистам

Инженерная служба компании ЮТЕМ ответственно относится к выполнению каждого заказа. Любой проект создается с учетом специфики и особенностей производства, где приоритетное внимание уделяется планировке коммуникационных и инженерных сетей.

Особенностью проектирования промышленных объектов является огромная нормативная база, регламентирующая требования, предъявляемые к строительству производственных объектов.

ЮТЕМ предоставляет услуги проектирования промышленных объектов «под ключ», учитывая все пожелания клиента. Процесс планировки достаточно непростой, но идеальная слаженность в работе всех сотрудников компании позволяет получить максимально качественный результат в рекордно короткие сроки.

Как работают настоящие профессионалы?

Разработка проекта происходит поэтапно:

  • Изучение особенностей местности, формирование технико-экономического обоснования;
  • Распределение пространства и работы над проектной документацией;
  • Разработка методик по энергоэффективности и минимизации воздействия предприятия на окружающую среду.

Такая стандартная схема при необходимости может изменяться и корректироваться.

Каждый рабочий этап проектирования строго контролируется и проверяется.

Предварительную стоимость услуг промышленного проектирования вы можете узнать у менеджеров ЮТЕМ, связавшись с ними любым удобным для вас способом:

  • E-mail;
  • Через форму обратной связи на сайте компании;
  • По контактному телефону.

Также вы можете получить бесплатные консультации по всем вопросам промышленного инжиниринга.

Хотите построить новый завод или модернизировать уже имеющиеся производственные мощности? Обращайтесь в компанию ЮТЕМ! И получите весь спектр услуг промышленного инжиниринга по доступной стоимости, точно в срок и с гарантией высочайшего качества всех выполняемых работ. Поверьте, все необходимые для этого ресурсы у ЮТЕМ есть в полном объеме.