Времени современным украинцам часто не хватает, причем катастрофически не хватает. Вот почему многочисленные товарные позиции, которые так нужны, нередко заказываются online. Даже из дома не нужно выходить, чтобы приобрести нечто действительно качественное. Расценки приятные, оплатить продукцию можно разными способами. Да и за доставку можно не переживать, она будет максимально быстрой.

Советуем оформить заказ на сайте fontan.org.ua. Почему стоит доверять этой компании? Потому что она работает уже достаточно долго. Более 10 лет существует оптово-розничный склад, где предлагаются бытовые насосы. Все начиналось с продукции «Optima» да «Grundfos», «Pedrollo» и «Водолей». Отметим, что в минувшем году появился филиал в украинской столице.

Циркуляционный насос Оптима

Делаем выбор в пользу качественного реле

Отметим, что в 2014-м компания несколько пересмотрела ассортимент брендов, которые предлагает своим клиентам. В итоге остался лишь польский бренд «Оптима». Его товары предлагаются в немалом ассортименте, в частности можно заказать РЕЛЕ ДАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ СУХОГО ХОДА.

Многие покупатели не против потратить деньги на такие товары. Однако первоначально им нужно узнать больше о такой продукции. Оборудование, которое является надежным и выделяется своим высоким качеством, было помещено в корпус, без проблем сопротивляющийся ударам и иным воздействиям извне. Даже 200 тыс. срабатываний не станет проблемой. Именно Optima-EP1 станет наилучшим вариантом для разных видов насосов.

Оформить заказ на такой товар удастся в разделе https://fontan.org.ua/product/komplekt/tovarEP1. Именно так и поступило огромное количество покупателей. Среди важнейших преимуществ заказываемой продукции они отмечают:

  • точную регулировку диапазона
  • высокую надежность
  • легкость выполнения монтажных работ

Об ударопрочном корпусе мы уже говорили чуть выше. Особого внимания заслуживают и компактные размеры такой продукции.

Что еще стоит знать о таком реле давления?

Перед приобретением данного товара важно понять, какова его сфера применения. Продукция ЕР1, что предлагается производителем из Польши, гарантирует управление насосом в автоматическом режиме. Также удается держать под контролем системное давление и регулятор давления воды. Компании «Оптима» можно доверять, создаваемые ею товарные позиции всегда выделяются высоким качеством!