Рынок недвижимости в Украине довольно широкий. Покупателям предлагаются квартиры в новостройках, на вторичном рынке. Сделать определенный выбор довольно сложно. Новая квартира должна быть лучше старого жилья, просторнее, интереснее по планировке. Если выбирается квартира исходя из экологичности района, также делается упор на год постройки дома, развитость инфраструктуру. У каждого человека свои желания и предпочтения.

Но если вы из тех, кто желает приобрести именно новую квартиру, предпочитаете современную планировку и экологически чистый район, то предлагается купить квартиру в Киеве от проверенного застройщика. На сегодняшний момент крупнейший застройщик предлагает прекрасные квартиры с уникальным панорамным видом, развитой инфраструктурой, удобными парковками, огороженными территориями.

Тонкости, которые важны

Новое жилье, это отсутствие негативной энергетики. Многие люди по этим причинам подбирают квартиры в новостройках. Но в любой новостройке могут быть подводные камни, поэтому на этапе выбора следует сразу расставить приоритеты, узнать какие недостатки могут возникнуть.

Заселяясь в новую квартиру желательно пригласить специалиста, чтобы он сразу определил все «ляпы» строителей. Провести работы в помещении, когда еще никто не проживает гораздо проще, быстрее, нежели уже заселившись и сделав ремонт. Специалист сразу определит, где какие работы нужно будет провести.

Сегодня строительные компании оказывают большой спектр услуг, покупая жилье на стадии строительства можно сразу договориться с подрядчиком о проведении ремонта и получить полностью готовую квартиру. Согласитесь такой подход более разумный. Строители будут заинтересованы в качественных работах, сдать квартиру в идеальном состоянии, без дыр, трещин, кривых косяков.

Строители не рекомендуют проводить сразу дорогой ремонт в новой квартире. Новый дом в течение нескольких лет «садится». Усадка скажется на ремонте, и по истечение определенного времени жильцы начнут наблюдать тещины. Все зависит от грунта, глубинных вод, качество плит, сколько времени прошло после заливки фундамента. Квартира в новом доме выбирает по определенным критериям. Загляните на сайт застройщика «yaskraviy.com», наверняка предложенные варианты вам понравятся.