Приходит время, когда нам необходимо задуматься о решении квартирного вопроса. Зачастую около двух десятков лет мы живем с родителями, а иногда даже и дольше. А потом приходит время поразмыслить над тем, чтобы потратить сбережения на собственное жилье.

Какие варианты предлагает рынок?

  1. Первичная жилая недвижимость
  2. Вторичные лоты

У каждого варианта есть свои преимущества. Например, во втором случае вы получаете уже обжитую квартиру. Нередко здесь есть вся необходимая сантехника, а порой еще и мебель прежние хозяева оставляют. Порой бывает и так, что даже ремонт не придется делать, его состояние можно назвать удовлетворительным.

Однако украинцы нередко отдают предпочтение именно «первичке». И тому есть объяснение. Современные дома возводятся с использованием современных материалов. В квартирах прокладываются трубы высокого качества, пластиковые окна. А иногда застройщики даже предлагают автономную систему отопления.

Неплохим вариантом станет ЖК «Владимирский». Речь идет об объекте класса «бизнес», который предлагается в стиле artdeco. Обратим внимание, что в подобных домах совмещаются современные технологии и высокое качество работ. Добавьте к этому отличную функциональность и элегантность форм. Если хотите узнать больше именно о ЖК «Владимирский», то стоит перейти на официальный сайт volodymyrskyy.com.ua/ru.

Старые дома нередко выполнены в скучном сером цвете, а вот современные постройки выделяются своей красочностью. При этом они не являются слишком яркими. Строители делают выбор в пользу материалов высокого качества, которые стоят не так уж дешево.

Неплохим преимуществом станет и наличие панорамных окон в новеньких квартирах. Входная группа выглядит презентабельность, широко применяются различные декоративные элементы, которые позволяют украсить фасад. В итоге новые дома неплохо выделяются среди бетонных высотных домов.

Зачастую новостройки имеют высоту от 16 этажей и более. В них предлагаются квартиру с разным количеством комнат. Если хотите съехать от родителей и жить самостоятельно, то для начала подойдет и «однушка».