Джакузи по низким ценам в магазине СантехдомКиев

Возможность купить гидромассажную ванну в Киеве — Украине сегодня рассматривают и владельцы городских квартир, и хозяева загородных домов, мечтающие о настоящем отдыхе и расслаблении. Действительно, такая купель позволяет превратить домашний санузел в настоящий аналог СПА, полезный для здоровья. Вот только для того, чтобы джакузи оставила только приятные впечатления, стоит с самого начала правильно ее выбрать, рассчитать площадь, позаботиться о гидроизоляции помещения. В этом случае гидромассажная ванна действительно станет источником положительных эмоций.

Особенности выбора

При подборе гидромассажной ванны важно обращать внимание не только на бренд или стоимость изделия. Куда важнее в этом случае будут совсем другие параметры. Среди них:

  1. Материал. Лучше не выбирать модели из дешевого пластика. Современные производители используют более качественные полимеры — гелькоут, акрил, искусственный камень.
  2. Форма. Классические прямоугольные модели удобны в помещениях небольшой площади. Угловые позволяют разместить в интерьере дополнительное оборудование, экономят место. Округлые и фантазийной формы — дизайнерские решения для загородных домов.
  3. Размеры. Чем просторнее гидромассажная ванна, тем более разнообразными будут доступные в ней варианты регулировки струй. В компактных сидячих моделях хорошо расслабляться после тяжелого дня. Просторные мини-бассейны отлично подойдут для семей с детьми. В среднем длина чаши варьируется от 100 до 150 см, ширина от 70 до 81 см.
  4. Цвет и дизайн. Если в помещении уже сформировано интерьер, чашу для купания стоит подбирать с учетом его особенностей. Цветные варианты стоят дороже, но выглядят интереснее.
  5. Количество форсунок. Чем их больше, тем выше окажется гидромассажный эффект.

Это основные критерии выбора, но всегда стоит учитывать индивидуальные особенности помещения и условия для подключения воды.

Гидромассажные ванны в интернет-магазине «Сантехдом» в Киеве

Для тех, кто привык получать самое лучшее, интернет-магазин «Сантехдом» готов предложить самые современные модели гидромассажных ванн от производителей из Украины, Польши, Италии, Испании, Китая. В каталоге представлены модели различных цветов и форм от таких брендов, как Koller-pool, Aquastream, Dasrux, Veronis, Apollo, Volle и других популярных производителей. На всю продукцию действует гарантия, есть доставка по Украине и весьма приятные скидки при покупке сопутствующих товаров комплектом.

С нами вы получаете не просто новый формат оснащения ванной комнаты. У фирмы есть возможность врезки любой комплектации гидромассажа, кроме того, специалисты «Сантехдом» с радостью проконсультируют своих клиентов по любым вопросам.