Хочется сказать что форма для поваров и работников кухни включает в себя стильные и современные комплекты поварской одежды, разных цветов и сочетаний тканей. Пошитая из современных материалов поварская форма выглядит стильно и главное удобна в использовании. Она долго служит своему хозяину. Однако сделать труд работников кухни по-настоящему эффективным и комфортным наша естественная задача. Правильно подобранная, стильная и удобная поварская одежда, которая не стесняет движений, обеспечивает воздухообмен. Так как во время рабочего дня повар часто находится в условиях высоких температур, что естественно для этой профессии.

Возможно купить форму повара или сделать индивидуальный заказ поварской формы,сочетания высокого качества и адекватной цены.

Впрочем, современная форма для поваров, пекарей и кондитеров может быть не только традиционного белого, но и красного, бордового, зеленого, бардового цветов, комбинированной, а также сшитой из тканей или материалов, содержащих повышенную плотность и полиэфирные волокна. Новинкой в производстве материалов для фартуков, считается изготовление материала для которых используют 4-х шаровую технологию, которая состоит из внутреннего и внешнего пластов пленки ПВХ, защитный и внутренний полистироловый слои, а также слой материала стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, фартук можно надеть не только лицевой стороной, но и в случае загрязнения обратной , или вывернуть наизнанку.

Для кителей, фартуков используют новые высококачественные ткани. Новейшие технологии дают нам возможность пошива поварской одежды из материала включающего в себя нано-волокна, которые тоньше человеческого волоса в 100 раз. Благодаря этому материал быстро впитывает влагу, сразу распределяет её по волокнам, уменьшая время высыхания, позволяет сохранять прохладу и комфорт работника в производственных условиях. В сравнении с другими материалами, лучше сохраняет форму, дольше обеспечивая одежде более продолжительный срок службы и безупречный внешний вид.В зависимости от типа данной кухни и предпочтений,, можете заказать кителя и поварские куртки с коротким и длинным рукавом. С пуговицами или кнопками, соответствующей плотности ткани. И конечно, корпоративная поварская форма – лицо компании. Поэтому многие модели украшены индивидуальным логотип компании или современной компьютерной вышивкой. Исходя из потребностей заказчика.

Возможен пошив поварской формы по индивидуальным меркам, пошив костюмов на заказ, включая в себя и оптовую поставку. Учитывая весь аспект поставленных задач для пошива форменной поварской одежды, являющейся конкурентоспособной, по цене и по качеству форму для поваров и работников кухни и всех сотрудников ресторанного бизнеса, затрагивая все направления и реальную необходимость заказчика. Быстро и в кротчайшие сроки создать уникальный образ, вы сможете выбрать модель из широкого ассортимента предлагаемого каталогами, обеспечит профессиональный пошив, многолетний опыт нашей компании позволяет разработку индивидуального дизайна формы для поваров – кителей, поварских курток, брюк, фартуков и головных уборов. Выбирайте модель, ткань, сочетайте цвета, или используйте классические направления в поварской одежде. Все что вы захотите воплотить в ваш фирменный поварской костюм, все возможно.

Источник : https://abrikos.group