Свидетельства о заключении брака, рождении, смерти, разводе – наиболее востребованные документы при выезде за рубеж. К примеру, дубликат свидетельства о браке из ЗАГСа нередко требуется при оформлении иностранной недвижимости в единоличное или совместное владение, оформлении ВНЖ или ПМЖ, а также гражданства, получении документа о рождении ребенка в официальной интернациональной семье.

Перевод и заверение документов у нотариуса – основной шаг для легализации украинских документов за рубежом или присвоения официального статуса иностранным документам в Украине. Далее следует проставление штампа «апостиль», если страна, в которой бумаги будут предоставлены, является подписантом Гаагской конвенции.

Свидетельство о рождении в Киеве – оформление с Legalpro

Юридическая компания занимается подготовкой документов для подачи в украинских и иностранных государственных органах. Здесь вы можете заказать

  • справку о несудимости из МВД;

  • свидетельство о браке из ЗАГСа;

  • свидетельство о рождении, расторжении брака, смерти;

  • нотариальное заверение и перевод аккредитованным переводчиком;

  • получение дубликатов документов из ЗАГСа или МВД;

  • легализацию в консульстве/посольстве для подачи документов в странах, не подписавших Минское соглашение.

Практика свидетельствует, что клиентам компании Legalpro.com.ua необходим перевод документов из России. Он осуществляется по нотариальной доверенности, занимает от трех до семи рабочих дней с учетом двойной отправки – от клиента из России в Украину и обратно.

Свидетельство о рождении в Киеве переводится и апостилируется в течение 3-4 месяцев. В этот период входит отправление доверенности в РФ, перевод документа с заверением нотариуса (плюс оформление дубликата), апостиль и обратная отправка в Украину.

Дубликаты документов из российских ЗАГСов

Повторные документы выдаются со специальным штампом «повторно» при предоставлении ламинированных оригиналов для апостилирования. Апостиль на документы в Киеве необходим, если иностранные государственные органы не признают документы старого образца, определенные свидетельства и справки утеряны, при порче/утере оригиналов.

Документы из органов ЗАГСа Украины граждане других стран могут получить полностью удаленно – личный визит в страну не обязателен. Компания Legalpro.com.ua готова предоставить полный спектр услуг по надлежащей подготовке документов для подачи в иностранных контролирующих органах и иммиграционных офисах.

Источник - https://legalpro.com.ua/