Профессионализм в области продвижения и рекламы помогает получить новых клиентов быстрее чем за 2 недели с начала сотрудничества. Раскрутка сайтов помогает продавать товары или услуги, и развивать ваш бизнес при помощи интернета. При этом учитывается таргет реклама, то есть направление рекламного посыла определенной целевой группе получателей. Это помогает не распылять бюджет, а показывать рекламу целевой аудитории потенциальных клиентов.

Многие компании, сталкиваясь с раскруткой веб-ресурсов воспринимают ее как «повесить баннер» или «дать объявление в газету». Так как все наслышаны о высокой эффективности этого инструмента, они пытаются заказать продвижение сайта и сравнивают цены. Многие рассчитывают на то, что компании, которые выбирает подрядчик — честные и, что обещают, то и выполняют, не накручивая показатели (иначе становится совсем грустно).

Реклама в социальных сетях

Этот инструмент может быть более полезным, чем любые другие виды продвижения. СММ в Киеве предлагают многие компании, но следует отдавать предпочтение фирмам, имеющим хорошую репутацию.

Пример SEO продвижения

Рассмотрим фразу «куплю слона» (с частотой по данным wordstat yandex: 3000 показов месяц). Вот типичные предложения, которые нам могут предоставить SEO компании: первое место по фразе «куплю слона» за 100 рублей или сайт в первой десятке Yandex по фразе «куплю слона» за 30 рублей или 100 посетителей перешедших по точной фразе «куплю слона» за 100 рублей или 500 посетителей перешедших по фразам вида «куплю слона недорого», «куплю слона и моську» за 90 рублей…

Что выбрать?

В лучшем случае клиенты обращаются к статистике, в худшем действуют по принципу — тут меня могут обмануть, а тут нет. Самый лучший вариант — это оценивать по количеству продаж, но ни одна серьёзная SEO компания на это не пойдет. В реальности даже оптимизаторы не скажут вам каким образом действовать, а посоветуют попробовать и оценить полученный эффект.

При этом цены на услуги по продвижению веб-ресурсов могут быть самые разные. Прайс одной из авторитетных компаний вы можете изучить, перейдя по ссылке. Профессионалы обычно оценивают результаты продаж при помощи систем контекстной рекламы, а потом переходят к поисковому продвижению. Это даст вам возможность существенно снизить затраты в будущем, ведь давление конкурентов постоянно возрастает и необходимо использовать самые эффективные инструменты.