Рекламе каждый бизнесмен старается уделить особое внимание. Когда они обращаются за помощью в специализированные компании, то последние предлагают псевдообъемные буквы отличного качества. Вот только предприниматели часто о них даже не знают! Кажется, что речь идет почти об объемных буквах, но чего-то предлагаемым конструкциям не хватает.

Однако в действительности такие конструкции, предлагаемые «PrintFactory» по приемлемой цене, попросту не такие громоздкие и объемные. В этом заключается некий шарм, особая притягательность.

А что же говорят профессионалы о подобных рекламных конструкциях? Для них псевдообъемными являются буквы, полученные при помощи фрезерной резки. Максимальная толщина составляет 1 см. Крепление возможно на подложке, основой которой является АКМ, однако можно использовать и сам фасад.

Некоторые особенности таких рекламных конструкций

Когда бизнесу нужна вывеска, можно смело делать выбор в пользу псевдообъемных букв – точно не прогадаете. Дизайн бывает разный, следовательно, не возникает проблем с адаптацией под солидное офисное помещение или под развлекательное заведение.

Обычно цветовая гамма не огромная. Чтобы придать нужный цвет, нередко предпочтение отдается качественной самоклеющейся пленке Oracal. Она может быть использована и с целью достижения интересных эффектов. Букву, основой которой является прозрачной оргстекло, можно «с тыла» обклеить «самоклейкой». Тогда цвет получится более объемным.

Псевдообъемные буквы неплохо смотрятся с подсветкой. Вот только они внутри не являются пустотелыми. На практике это означает, что внутри источник свечения нельзя разместить. Но есть альтернатива – внешняя прожекторная подсветка (хотя многие специалисты уверены, что контражурная лучше).

Существуют и несветовые буквы, вот только используются они крайне редко. Отличный вариант, если компания работает только днем, неплохой вариант для магазина, который находится в торгово-развлекательном центре. И даже в таких ситуациях световые псевдообъемные конструкции предпочтительнее, ведь так выше вероятность, что бизнес заметят.