Ультразвуковая диагностика в вашей клинике станет еще более точной и эффективной, если сотрудники будут пользоваться самой современной аппаратурой, например, стационарным оборудованием SonoScape. После покупки ультрасовременных сканеров точность диагностики заболеваний разных органов и систем, а значит, и хорошая репутация среди потенциальных пациентов вашей больницы, вырастет в разы.

Цветной стационарный УЗИ аппарат: преимущества

Экран цветного оборудования характеризуется большим разрешением и уникальной цветопередачей. На экране сканера формируется картинка в естественном цвете, поэтому врачу будет легче заметить изменение оттенка в тканях организма. Большинство стационарных аппаратов имеют 4D-функцию и оснащены чувствительными датчиками, поэтому на экране медицинской техники отображается четкое объемное изображение с минимумом шумов и зернистости.

Инновационное качество изображения – это главное, но далеко не единственное достоинство оборудования SonoScape. Еще одно бесспорное преимущество цветных устройств – их технические характеристики. Цифровые датчики чувствительны к нажатию кнопок, поэтому быстро реагируют на команды врача. Они оснащены рабочими станциями с большим количеством функций. Воспользовавшись удобным интерфейсом, специалист сможет быстро настроить нужный режим сканирования или изменить его. В аппарате предусмотрена возможность хранить медиафайлы и документы объемом до 500 ГБ, а также изменять их или сохранять на флеш-носитель. УЗИ последних моделей поддерживают функцию подключения к интернету.

Кроме этого, цветное оборудование оснащено целым набором допплеров. Благодаря этим опциям врач может провести диагностику сосудов и выявить онкологическое заболевание на ранней стадии.

Цветное оборудование SonoScape уже появилось во многих больницах Украины. Так, например, в ноябре 2019 года цветной доплеровский аппарат УЗИ Е2 был поставлен в Краснокутскую районную больницу, а цифровая цветная система-УЗИ S12 появилось в Центре первичной медико-санитарной помощи Днепровского райсовета.

Черно-белые УЗИ-аппараты SonoScape – лучшее качество изображения

Бюджетные аппараты с черно-белым изображением применяют во многих больницах Украины, ведь современное оборудование SonoScape – это отличное качество и доступные цены. В чем заключаются преимущества черно-белых аппаратов от SonoScape:

  • В оснащение медицинской системы входит удобный мобильный аппарат и с тремя портами для датчиков.

  • Оборудование оснащено цифровым ЖК-дисплеем (15 дюймов), на котором формируется очень точное изображение (предусмотрен большой диапазон градаций серого).

  • Клипборд позволяет быстро захватить интересующую область.

  • Предусмотрен контроль нагревания внутриполостного датчика (с большой градацией температур) и подогрев геля.

  • Врач может использовать чувствительную аппаратуру для всех видов исследований, например, диагностирования скелетной и мышечной системы или суставов.

Современные черно-белые и цветные аппараты позволяют выявить мельчайшие изменения в структуре тканей и их цвете. Закажите инновационное оборудование SonoScape, и вы сможете вывести обследования вашей клиники на принципиально новый профессиональный уровень.