Количество времени, которое современный человек проводит на работе за компьютером, может достигать 10-12 часов. Не только мозг, но и тело находится при этом в постоянном напряжении, поэтому важно создать для себя максимально комфортные условия. Один из ключевых моментов – правильно подобранное офисное кресло, сидя в котором можно будет продуктивно работать, не перегружая позвоночник и обеспечивая спине анатомически правильное положение. Подбирая модель для себя или сотрудников компании в Украине, имеет смысл анализировать продукцию лидирующих брендов. Посмотреть последние новинки и уже завоевавшие популярность вариации можно в каталоге Маркет Мебели, который работает только с проверенными производителями. Мы проконсультировались с экспертами интернет-магазина, чтобы определить торговые марки, офисные кресла которых заслуживают самой высокой оценки.  

Пятерка лидеров на украинском рынке

Востребованность офисной мебели мотивирует многих заняться её производством, но далеко не вся продукция, представленная в продаже, может называться качественной. В наш список попали компании, чьи товары действительно стоит купить, ведь они сочетают в себе:

  • эргономичность;
  • удачное конструктивное решение;
  • удобство;
  • долговечность и прочность;
  • красивый внешний вид;
  • приемлемую стоимость.

Отдельно стоит проговорить по поводу цены. Хорошее кресло офисное не обязательно должно быть дорогим – хорошие варианты есть и в бюджетных сериях. Важно, чтобы стоимость соответствовала качеству и была адекватной, учитывая материал, из которого сделана мебель, эксклюзивность дизайна и функциональные возможности. Кстати, на все фирменные товары производители предоставляют официальную гарантию – если магазин её не обеспечивает, значит, вам предлагают изделие сомнительного происхождения. 

В пятерку лидеров на украинском рынке можно отнести:

  1. Отечественный бренд Art Metal Furniture (АМФ) предлагает разнообразные кресла для посетителей, руководства и сотрудников компаний. Все модели отличаются оригинальностью дизайна и интегрированным механизмом для изменения наклона спинки, глубины и высоты сидения и т.д. В сочетании с удобным подголовником и специальным валиком под спину эти особенности делают продукцию украинской компании идеальным выбором для любого офиса. За устойчивость положения отвечает прочная крестовина, которая может быть сделана из пластика или металла, а простоту ухода обеспечивает обивка из ткани, сетки или натуральной кожи.

  2. Компания Новый Стиль воплощает в жизнь самые сокровенные желания офисных работников, гарантируя первоклассное качество каждой детали и постоянно разрабатывая новые коллекции (сейчас в линейке больше 200 моделей во всевозможных модификациях). Компьютерные кресла данного бренда стильно выглядят, избавляют от риска перенапряжения мышц и позволяют грамотно организовать внутренне пространство. 

  3.  О торговой марке Richman знают все, кому хоть раз приходилось подбирать кресло или стул для работы за ПК или ноутбуком. Производитель изготавливает модели с применением передовых технологий и добиваясь минимизации риска развития у офисных сотрудников сколиоза и других заболеваний спины. 

  4. Все больший интерес у украинцев вызывают разработки Special4YOU, которые создают специалисты известной фабрики Техностиль. В числе главных особенностей – высокий уровень комфортности (есть регулируемые подголовники и подлокотники, а также опция пневмолифтинга), презентабельный визуальный облик и долговечность. Практически во всех модификациях прорезиненные колеса. 

  5. Если необходимы универсальные решения, однозначно стоит рассмотреть офисные кресла от Kulik System.  Бренд предлагает продукцию с анатомически правильной 5-зональной поддержкой, равномерным распределением нагрузки и эффективным дизайном. Покупатели могут выбрать не только оптимальное цветовое решение, но также размер и дополнительные опции. 

Где можно купить офисное кресло лидирующего бренда без переплат?

Каждый производитель, вошедший в наш топ-5, может похвастаться широким модельным рядом, ознакомиться с которым и сделать удачную покупку можно, обратившись в Маркет Мебели. На сайте представлена продукция из разнообразных коллекций с детальными описаниями, фотографиями и отзывами, а для того, чтобы минимизировать время на поиск, есть специальные фильтры подбора по индивидуальным требованиям: бренду, материалу обивки и корпуса, механизму. Если бюджет имеет приоритетное значение, можно воспользоваться сортировкой по цене, а узнать, какие товары пользуются наибольшим спросом, поможет опция отображения рейтинга популярности. Купить офисное кресло здесь – значит, сэкономить не только время, но и денежные средства:

  • компания сотрудничает с брендами без посредников, соответственно, никаких лишних доплат делать не придется;
  • многие товары предлагаются с бесплатной доставкой;
  • регулярно проходят выгодные акции, а постоянные и крупные заказчики могут рассчитывать на специальные предложения;
  • в Киеве и в Днепре мебель может храниться на складе бесплатно до 2 месяцев, что очень удобно, если делаете ремонт и, например, не удается вовремя завершить обустройство офиса;
  • есть вариант приобретения в рассрочку под 0% - компания всегда идет навстречу заказчикам, давая возможность расплатиться в течение нескольких месяцев;
  • клиентам предоставляется профессиональная помощь консультантов без дополнительной оплаты.

Даже если вы только планируете обновление офисного интерьера или оборудование рабочего места дома, не лишним будет проанализировать ассортимент разных торговых марок на сайте marketmebeli.com. Это позволит существенно упростить процесс закупки мебели, к тому же в магазине можно будет заказать и другие обязательные предметы – стулья, столы, шкафы и т.д.