На сегодняшний день авто моечный бизнес один из наиболее быстро развивающихся в Украине. Спрос на актуальные услуги автомоек, учитывая их огромное количество, постоянно растет за счет растущих автопарков, и не будет падать еще долгое время. Чтобы грамотно и правильно вести бизнес в сфере автомоек можно воспользоваться CRM для автомойки. На сайте https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_wash.php можно узнать все детали и отличные возможности для ведения данного бизнеса.

Данная система управления взаимоотношений с клиентами позволит осуществлять комплексный и грамотный сервис, который помогает оптимизировать процессы бизнеса на автомойке. С данной системой легко вести все учеты, контроль, это также эффективный инструмент для грамотной оптимизации работы.

Наиболее главное то, что изначально данная сфера деятельности не требует больших вложений так, например, купить автомойку не составит огромных и финансовых проблем, особенно таких автомоек как туннельного и портального типа. Еще один плюс состоит в том, что легко получить землеотвод и разрешительные документы на технические условия, воду и канализацию.

Какие бывают автомойки

Что касается небольших начальных вложений стоимость мобильной конструкции в несколько раз ниже, чем вложение в стационарный объект и самое главное, что уровень сервиса при этом несколько не страдает. Еще мобильная автомойка не требует землеотвода, что во много раз сокращает количество вкладываемых в неё средств, а услуги предоставляет точно так же как и обычная стационарная автомойка. Что немаловажно, время монтажа такой автомойки составляет один день, что опять же приводит к экономии денег и времени предоставляет возможность в любое время и без потерь полностью демонтировать автомойку и перенести её в любое другое место.

Прайс-лист на услуги в таких мобильных автомойках вообще не отличается от обычного прайс-листа стационарных моек. Мобильные автомойки предоставляют такой перечень услуг как: мойка с шампунем и без, а так же мойка кузова и обработка его воском, чистка салонов, стекла и порогов еще в эти услуги входит ручная мойка с шампунем, а самой главное, что цена этих услуг довольно демократическая.

Улучшаем качество обслуживания и наращиваем клиентскую базу

Благодаря www.bitrix24.ua вы сможете нарастить клиентскую базу, помимо этого поможет увеличить продажи, можно экономить бюджет на маркетинге и многое другое. Чтобы узнать все возможности данной системы управления, следует перейти на сайт www.bitrix24.ua.