После рабочего дня в вечернее время нет ничего приятнее, чем комфортный, прекрасный, четвероногий друг - диван. Но что же делать в случае, если в один прекрасный день вы, наконец, заметите, что он утратил свои комфорт и обаяние? Неужто необходимо будет распрощаться с ним и отправляться на поиски нового? Ни за что! На сайте ателье http://rem-mebel.kiev.ua/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/ можно заказать недорогую перетяжку дивана. Эксперты вернут вашему надежному товарищу новую юность и чудесную трансформацию.

Ремонт дивана нужен в таких случаях:

  • никак либо слабо функционирует система установки-разборки дивана;
  • обивка дивана утратила интересный наружный вид;
  • поломались механизмы дивана;
  • пришло в непригодность внутреннее содержимое дивана.

Ремонт диванов — специализация ателье. Опытнейшие специалисты сменят пришедшие в негодность составляющие, отремонтируют механизмы, ножки, приведут в порядок покривившиеся подлокотники, починят спинку. Фигурально выражаясь, объект мягкой мебели снова основательно встанет на все свои четыре ножки, с гордостью распрямит хребет и расправит плечи.

Ремонт диванов на дому недорого

Как демонстрирует жизнь, диваны, изготовленные десять - двадцать лет назад значительно лучше и качественнее. Поэтому они имеют все шансы служить значительно дольше, нежели те, что производятся сегодня. Сделав ремонт дивана целиком или только заменив механизм, вы удлините его жизнедеятельность как минимум на десяток лет.

А все благодаря тому, что можно подобрать самый крепкий и надежный материал для обивки. А прослужит ли новая мебель такое количество лет и, главное, такой же верой и правдой - большой вопрос.

Ремонт диванов — процедура креативная

Вы можете не только подобрать тон нужной обивки, но и поменять его отдельные характерные черты. К примеру, конфигурацию подлокотников либо их размер и форму!

Благодаря перетяжке диванов, вы можете приобрести фактически новую мебель по минимальной стоимости. Нынешние технологические процессы дают возможность реализовывать не только перетяжку, но и при нужде целиком сменить начинку (пластик, пружинный блок, поролон).