Производственная компания SIGA Group предлагает искусственные елки оптом по привлекательной стоимости в богатой номенклатуре. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке. В каталоге представлена высококачественная литая продукция, изделия из лески и пленки ПВХ, а также комбинированные варианты. Все товарные позиции сертифицированы в плане пожарной и гигиенической безопасности. Индивидуальный подход. Доставка. Гибкая ценовая политика. Обращайтесь.

О важном

Хвоя искусственных елок, изготовленная из различных современных полимеров, имеет различные оттенки и декорирование в виде снега, блесток или инея. В качестве дополнительных аксессуаров, как правило, используются шишки. Возможны самые оригинальные варианты и комплектации.

Наиболее натуралистично выглядит литая хвоя. Для производства каждой отдельной веточки изготавливается индивидуальная форма. Иголки объемные, толстые и острые, но неколючие. Относительно основания они могут располагаться под разными углами, в том числе изогнуто. Тактильно материал похож на каучук, быстро восстанавливающий исходную форму после механической деформации. В длинном модельном ряду есть «пушистые» и «дикорастущие» модификации.

Поскольку производственная технология дорогая сама по себе, то 100-процентное литье для снижения себестоимости «разбавляют» леской и пленкой ПВХ. Самым покупаемым вариантом является сочетание литья и лески в различном процентном соотношении. Как правило, дешевые ветки располагают внутри кроны, а дорогие – снаружи. Когда елку украсят, то ее «внутренний мир» скроется от посторонних глаз. Визуально будет казаться, что перед вами цельнолитое изделие.

Сочетание всех типов хвои любят дизайнеры. Они создают оригинальные решения, которые далеки он аутентичности. Сразу видно, что елки искусственные, но их с удовольствием покупают, поскольку они привлекают своей неповторимостью и уникальностью. Многим наскучили классические новогодние елки, и они хотят нечто такое, что способно создать эффект «Вау!».

Самые дешевые деревца делают из пленки ПВХ. Хвоя из лески больше похожа на сосну.