Самые выгодные условия при широкой товарной номенклатуре предлагает компания «АГРО-СФЕРА» из Мелитополя. Самый полный каталог находится на сетевой торговой площадке https://agro-sfera.com/product-category/porshnevaya-gruppa/. Предприятие много лет поставляет запчасти для автотракторной и сельскохозяйственной техники. Прямые контракты с заводами-производителями позволяют иметь в постоянном наличии максимально широкий ассортимент и предлагать минимальные цены отечественного рынка. Есть доставка по стране. Безвозмездные консультации. Обращайтесь.

Коротко о важном

Как следует из информации, расположенной на корпоративном сетевом ресурсе компании, в основном, она специализируется на обслуживании «постсоветской» техники: комбайнов «Дон» и «Нива», тракторов МТЗ, автомобилей ЗиЛ. Большой плюс в том, что поршневые группы к основным двигателям производятся на украинских предприятиях и по качеству они однозначно превосходят «родные» запчасти.

Немногие знают, что, к примеру, Ярославский моторный завод эти позиции самостоятельно не выпускает, а закупает у ряда поставщиков. Долгие годы на его конвейер работали костромичи, которые в одночасье поняли убыточность своего производства. Быстро переориентировались и под своим брендом стали упаковывать китайскую продукцию.

Конечно, они стараются «держать марку», поэтому рекламаций относительно немного. Однако, рабочий процесс связан с полностью ручным трудом, который не застрахован от ошибок. Отсюда большое количество комплектов, собранных в разнобой: поршень одного типа, гильзы – другого, а кольца – третьего. Аналогичные вещи делает завод в Конотопе. Его единственным относительным недостатком можно считать ограниченную товарную номенклатуру. И, тем не менее, основные потребности украинского рынка он покрывает, поскольку специально под него и создавался.

Компания «АГРО-СФЕРА» - это надежный поставщик с безупречной репутацией. На отечественном рынке полно дешевых китайских «аналогов», поэтому закупать запчасти «на рынке» не стоит. Себе дороже.