Ароматный кофе является неизменным утренним атрибутом большинства из нас. В офисе или дома, в кафе или в любом другом учреждении всегда можно увидеть кофемашину для приготовления вкусного напитка. Чтобы оборудование служило долго и надежно, необходимо тщательно следить за его эксплуатацией и вовремя менять износившиеся детали. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://coffe.kiev.ua/service/, можно всегда вызвать мастера по адресу и произвести необходимую диагностику. В случае необходимости, специалист доставит кофемашину в мастерскую и выполнит техническое обслуживание.

Ассортимент сервисных услуг

На сайте предлагается подробный прайс с указанием расценок на самые основные сервисные услуги мастерской «Coffe Market». Здесь можно заменить редуктор, помпу либо ножи кофемолки Saeco philips в Киеве, а также отремонтировать заварной блок, гидросистему, бойлер и плату управления. Оборудование от бренда Saeco наиболее популярно, благодаря своим техническим характеристикам. Эти кофемашины отличаются простотой и доступностью в эксплуатации, а также наиболее оптимальным размером бункера. Они широко используются, как в быту, так и в заведениях общественного питания, а также в офисах компаний, государственных и банковских учреждениях.

Какие поломки встречаются чаще всего

Стоит отметить, что любое оборудование подвержено износу. Рано или поздно, детали и узлы кофемашины Philips «Саэко» тоже могут выйти из строя. Узнать о самых частых проблемах этого бренда можно здесь, на онлайн-ресурсе сервисного центра «Coffe Market». Благодаря инновационным технологиям и использованию электронного управления, можно по коду ошибки определить причину неисправности оборудования и самостоятельно ее исправить. На встроенном экране кофемашины отображаются цифровые коды, соответствующие той или иной проблеме.

Как реагировать на код ошибки

При засорении кофемолки или ее блокировке выдается код ошибки «1» или «Е01». Это обозначает, что отверстие для выхода кофе засорилось или в него попала вода. Достаточно взять ложку или дополнительный функциональный инструмент и очистить этот выход. Кроме того, иногда возникают проблемы с контуром подачи воды, происходит заклинивание кофемолки или не получается снять варочную группу. Каждой, из перечисленных причин, соответствует конкретный код ошибки, который высвечивается на дисплее кофемашины. На сайте мастерской можно узнать, какие неполадки можно исправить без вызова мастера, а на какие коды необходимо отреагировать более серьезно и пригласить специалиста.