Для того, чтобы ваш дом был теплым и уютным, следует подумать об установке электрических теплых полов. Благодаря их наличию, вы даже в суровые морозы будете ощущать себя комфортно. Современные технологии позволяют устанавливать теплые полы в любой комнате – в ванной, кухне, спальне и т.д. Покупка и монтаж подобных систем является довольно востребованной услугой в компании Теплолюкс-Одесса. Обращаясь в этот интернет-магазин, вы получите высококачественное обслуживание и гарантию, что ваше приобретение прослужит многие годы. Более того, вы можете получить скидку на систему электрического теплого пола в 20% или его бесплатный монтаж!

На сайте предложен большой выбор электрических теплых полов (в стяжку, под плитку, под ламинат), а также терморегуляторов. Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию и быструю доставку по Украине.

В чем преимущество сотрудничества

Для установки теплых полов используется исключительно качественные материалы от популярных брендов. Например, Nexans. Эта компания является мировым лидером по производству надежной и безопасной кабельной продукции. Свои товары она производит более чем 100 заводах расположенных по всему миру. Поэтому вы можете быть уверены в качестве новой установки в своем доме на все 100%.

Сотрудники магазина теплых полов являются профессионалами, отлично знающими свое дело. Многолетний опыт и регулярное обучение новым технологиям позволяет найти решение любой проблемы.

Монтаж

По приезду к вам домой специалисты проведут точные замеры и смогут рассчитать всю стоимость материалов и работ. После уточнения всех нюансов они приступают к установке теплого пола. Вы практически не заметите присутствие работников. Они оперативно:

  • сделают стяжку для пола (если есть потребность);
  • разложат кабели;
  • подключат систему к отоплению;
  • протестируют и запустят.

По окончанию всех работ мастер детально расскажет вам об особенностях использования теплых полов. Он также покажет, как правильно включать и выключать систему, каким способом следует за ней ухаживать и т.д. Кроме того, в дальнейшем вы сможете в любое время обратиться в компанию для консультации.

Технология «теплый пол» - это отличная альтернатива даже обычному отоплению. Она позволит вам без проблем создать в доме нужный микроклимат и поддерживать его на протяжении всего дня и ночи. Кроме того, такого рода обогрев быстро окупится.

Если вы еще не решили, где заказать мастера по установке теплого пола, то рекомендуем обратиться в магазин теплых полов «Теплолюкс-Одесса». Его сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту, а также разрабатывают проекты, учитывая ваши пожелания и возможности.