В стране с дорогами сегодня существуют реальные проблемы. Ранее они возводились с нарушением стандартов и технологических требований. Если же осуществлялся ремонт, он был преимущественно точечным, что приводило к последующему разрушению покрытий. В Европе принято строить качественные дороги. Тут изначально введен комплексный подход, подразумевающий удаление старых покрытий, тщательную подготовку территории и техники, а лишь затем строительство новой дороги.

Сегодня такой подход пытаются ввести и у нас. В частности ГК «Автострада» и ее основатель Максим Шкиль бизнес которого успешно развивается, вводит новые стандарты к осуществлению ремонта и строительства дорог. Здесь готовы взяться за ремонт любой сложности, а также выполнить строительство на самых сложных участках. Компания располагает собственным парком современной специальной техники, в также специалистами с колоссальным опытом, которые не понаслышке знают, как нужно строить дороги, способные служить десятки лет без ремонта.

Немецкое качество теперь в Украине

Наверняка все наслышаны о высоком качестве немецких автобанов. Те, кому доводилось бывать в Германии, непременно замечали эту колоссальную разницу по сравнению с нашими ухабистыми дорогами. Потому было принято решение создать совместное немецко-украинское предприятие, которое осуществляет строительство дорог по европейским стандартам. Здесь на каждом этапе выполняется полноценный контроль и мониторинг, что полностью исключает некомпетентность и халатность во время исполнения заказа. Мало того, ГК «Автострада» организовала собственные производственные базы и асфальтные заводы, которые не загрязняют окружающую среду. То есть, все как в Европе.

Здесь собраны лучшие специалисты, имеющие опыт в создании взлетных полос, сложнейших транспортных развязок и современных автострад. Чтобы всегда быть в курсе и внедрять новые методы работы на своем предприятии, они регулярно повышают квалификацию и обмениваются опытом со специалистами из-за рубежа. Поскольку сегодня у нас появились столь достойные профессионалы, остается надеяться, что в скором времени дороги в Украине будут не хуже, чем в Германии.