Вот и закончилось теплое лето. Совсем скоро наступят холода, а это значит, что нужно проверить и привести в порядок системы отопления, которые установлены в квартире или доме. В противном случае батареи могут подвести в самый неподходящий момент. К примеру, приобрести радиаторы отопления можно на сайте https://batareya.com.ua/ специализированной компании «БАТАРЕЯ». Здесь представлен невероятно широкий ассортимент товаров: конвекторы отопления, дизайнерские радиаторы, полотенцесушители, стальные и секционные радиаторы и т. д. Все изделия при этом отличаются высоким качеством и обладают определенными гарантиями от непосредственных производителей.

Достоинства компании «БАТАРЕЯ»

Данная компания занимается реализацией товаров для отопления на украинском рынке уже много лет подряд. За годы успешной работы удалось зарекомендовать себя лишь с положительной стороны, наладить прямые поставки с самыми известными и проверенными производителями, а также обзавестись рядом постоянных клиентов. Сегодня уже тысячи человек совершили покупки на сайте и остались довольны полученными заказами. Опытные менеджеры же всегда придут на помощь при возникновении каких-либо вопросов, а также помогут в выборе того или иного товара. Цены же на продукцию установлены максимально доступно и объективно, а доставка осуществляется по всей Украине.

Какие бывают радиаторы отопления?

Традиционно выделяют 4 вида радиаторов отопления: чугунные, алюминиевые, стальные и биметаллические радиаторы. Конечно же, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Чугунные радиаторы, к примеру, уже долгое время используются в теплоснабжении. Они долго сохраняют тепло, не боятся экстренных перебоев. Но, их громоздкость и устаревший дизайн являются значительным минусом. Алюминиевые радиаторы же легкие, практичные и обладают высокой теплоотдачей. При установке стальных радиаторов отопления же стоит понимать, что они требуют стабильного давления теплоносителя. Биметаллические радиаторы, в свою очередь, являются самыми современными. Они прочные и долговечные.