Среди иностранных языков именно английский пользуется популярность. Его изучают в школе, стараются подтянуть уровень знаний во взрослой жизни. По сути английский является международным языком. Отправляясь в любую не англоязычную страну можно без языковых проблем общаться с людьми по-английски. Курсы английского в Киеве помогут освоить язык и научат писать и говорить на языке Шекспира.

Почему нужно учить англ. яз?

Новый язык открывает новые возможности. Люди сегодня изучают англ.яз по разным причинам. Кто-то желает отправиться в англоязычную страну работать или учиться там, кто-то же хочет иметь престижную высокооплачиваемую работу и знание языка необходимо. Современный человек стремится к знаниям, ведь они открывают двери в перспективное будущее. Знание англ.яз позволяет:

  • читать в оригинале произведения великих англоязычных авторов Шекспира, Дефо, Агату Кристи, Конан Дойля;
  • без преград и переводчика общаться с деловыми партнерами, таким образом повышать репутацию компании;
  • путешествовать не испытывая языковых преград. Англ. яз практикуется во всем мире;
  • смотреть фильмы на английском языке - любители кинематографа смогут смотреть великие произведения без перевода, слушать голоса актеров, а не переводчиков.

Кто сегодня занимается изучением языка?

Родители стараются с детских пор привить ребенку любовь к знаниям. Еще в детсаде дети приступают к изучению англ.яз. В школах дети закрепляют знания. Однако школьная программа не может дать нужных знаний, ребенку приходиться заниматься в специализированных школах, совершенствовать язык. Это сегодня уделяется большое внимание англ. яз., в прошлые времена все было иначе. Школьники, студенты поверхностно знали язык, если конечно школьник не поступал в педагогический на ин. яз. Упущенное время можно легко наверстать, тем более что сегодня повсеместно открыты школы. Изучать язык можно дома по скайпу с носителем языка или же на курсах по специально подготовленной программе. Изучать язык просто, если с вами будет опытный педагог.

Учим язык в школе Speak Up

Если вы желаете быстро и легко научиться английскому, читать, писать, разговаривать без проблем, то самое время записаться на курсы языка в школу Speak Up. Школа работает более 25 лет. За это время десятки тысяч людей выучили язык. Международная сеть Speak Up работает в более, чем 10 странах Европы, имеет офисы в Польше и Чехии. Опытные педагоги помогут добиться нужных результатов и научат говорить по-английски правильно.