Подобная продукция пользуется огромным спросом. Ее стоит покупать о лучших компаний, среди которых и Эрагласс Киев. Часто покупатели делают выбор в пользу перегородок из стекла, которые имеют элементы из металла разного размера. О них мы и поговорим подробнее. Подобные варианты становятся отличным решением, когда нужно оформить торговые площади.

Где часто можно встретить перегородки из стекла:

  1. Когда проводится зонирование в офисных помещениях
  2. Оформление фитнес-центров
  3. Отгораживание кухонь и раздевалок

Теперь давайте обратим внимание на тип стекла, который может использоваться. Промышленность сегодня может предложить действительно универсальный продукт. Кажется, что материал хрупкий, однако ему под силу выдержать немалые нагрузки. 1 «квадрат», что имеет толщину всего полтора сантиметра, сможет выдержать 100-килограммовую нагрузку.

Качественные стеклянные конструкции Эрагласс применяются, когда создаются двери и перегородки в интерьере. Когда речь идет об обустройстве внутреннего пространства покупаются перегородки, создаваемые из различных видов стекла. Возможным вариантом является закаленный материал, он прочнее обычного минимум впятеро. При разбитии осколки не наносят раны.

Есть вариант и с использованием многослойного стекла, оно получило название триплекс. Полотна склеиваются благодаря пленке. Когдатакой материал разобьется, осколки будут на пленке, они не разлетятся по полу.

Возможно применение тонированных стекол разных цветов. Благодаря им создаются качественные двери, а также перегородки. Цветовые решения придутся по вкусу всем покупателям.Альтернативный вариант – это матированное стекло. Он подходит, когда мы стараемся защитить все, что происходит за дверью.

Существует акриловое стекло, которое является органическим. Среди особенностей такого материала выделим прочность, а также светопроницаемость.

Есть и такой вариант, как smart-стекло. В чем главная особенность такого выбора? Для управления меняется уровень прозрачности. Подобные перегородки из стекла выделяются максимальным удобством. Они способны выполнить несколько функций, однако стоят недешево.

Огромное значение имеет и дизайнерское оформление. Изделия, что украшены при помощи стеклянной крошки, выглядят утонченно. На поверхность можно нанести лазерную гравировку, а также пескоструйные рисунки. Существует и крэш-технология, благодаря ей создается эффект битого стекла.