В современном мире депиляция давно уже превратилась в обыденную процедуру по уходу за своим телом. Наиболее популярными считаются безболезненные технологии, например - лазерная эпиляция. Эстетический медицинский комплекс Слим, центр Люменикс в Киеве проводят несколько видов лазерного воздействия, при этом используется современное профессиональное оборудование.

Александритовый лазер

Традиционные методы избавления от волос на теле недостаточно результативны. Они вызывают болезненные ощущения, к тому же результат остается ненадолго. Использование прибора с лазером гарантирует стойкий эффект на несколько лет, в процессе разрушаются не только волоски, но и фолликулы. При нагревании луч уничтожает волосяной пигмент меланин и «запечатывает» кровеносные сосуды, поэтому никаких после эпиляции кожа чистая и без воспалений.

Безопасная и эффективная лазерная эпиляция александритовым лазером https://lazer-epilyaciya.kiev.ua/lazernaja-epiljacija-aleksandritovym-lazerom – это красота и эстетика тела. Благодаря большому диаметру луча – 10-18 мм, единовременно захватывается значительный участок и манипуляция происходит быстро. Чтобы придать комфортность процедуре, устройство оборудовано системой охлаждения.

Для создания идеально гладкой кожи требуется серия сеансов удаления волос. Количество посещений специалиста зависит от типа эпидермиса и волос, объема пигмента и глубины роста луковиц. Промежуток между марипуляциями – 30-40 дней.

Особенности проведения депиляции

Лазерная терапия – это медицинское вмешательство, поэтому существует ряд противопоказаний:

  • беременность и кормление грудью;
  • заболевания кожного покрова;
  • диабет, варикоз, эпилепсия;
  • многочисленные родинки;
  • аллергические реакции;
  • смуглая или загорелая кожа;
  • подростковый возраст.

Желательно навестить дерматолога и проконсультироваться по поводу возможных ограничений на выполнение эпиляции. Не рекомендуется посещать клинику в сезон агрессивного солнечного излучения – в разгар лета, это один из факторов риска.

Приглашаем посетить наши салоны – при заказе комплекса услуг действуют скидки.