Выбор квадроцикла требует особого внимания, так как это транспортное средство может выпускаться в разных модификациях. Удастся подобрать модель как для ребенка или подростка, так и для взрослого человека. При этом следует уделить внимание лошадиным силам и габаритам техники. Если выбираете мощный транспорт, способный подарить адреналин и незабываемые эмоции, то рекомендуем обратить внимание на модель FORTE BRAVES 200. Это недорогой, компактный по габаритам и универсальный вариант, позволяющий маневрировать при езде как на бездорожье, так и по городским дорогам.

Если планируете купить квадроцикл FORTE BRAVES 200, рекомендуем посетить первый интерактивный интернет-магазин мототехники «Минитрактор». На сайте удастся отыскать правдивую информацию, касающуюся характеристик транспортного средства. Стоимость модели демократичная. Пользование техникой будет проходить наилучшим образом.

Основные характеристики

Компактный квадроцикл FORTE BRAVES 200 выступает прекрасным решением как по стоимости, так и по функциональным характеристикам. На данную технику дается гарантия (один год).

Модель обладает следующими особенностями:

1. Двигатель. Квадроцикл функционирует на базе одноцилиндрового четырехтактного мотора. В качестве топлива используется бензин. Объем двигателя у транспортного средства 175 куб. см. Запуск осуществляется благодаря кикстартеру или электростартеру. Присутствует качественная воздушная система охлаждения. Предельная скорость может достигать 60 км в час. Это делает вездеход достаточно резвым транспортом.

2. Тормозная система и КПП. Если планируете купить в Киеве квадроцикл, которым легко управлять, то модель FORTE BRAVES 200 является лучшим вариантом. Такой вездеход оснащен задними барабанными и передними дисковыми тормозными системами. Управлять транспортом легко и удобно. Достигается это благодаря наличию автоматической трансмиссии.

3. Бак для топлива. Объем составляет 3,5 л. Этого достаточно для поездки в лес или на рыбалку.

4. Освещение. Присутствуют отменные по качеству осветительные приборы, задний LED-фонарь, оборудованный рефлектором.

5. Колеса и протектор. Покрышки имеют большой размер. Это дает возможность справляться с наиболее сложными поверхностями и преградами на них. Благодаря продуманному протекторному рисунку гарантируется качественное сцепление с дорогой. Поэтому езда становится полностью безопасной.

Квадроцикл данной модели имеет комфортное сиденье для водителя. На заднем посадочном месте расположена спинка для безопасности и удобства пассажира. Присутствует также специальный отдел, в котором можно размещать вещи. Это упрощает перевозку малогабаритного груза. Для защиты рук есть специальные элементы. Присутствуют цифровой спидометр и механизм, необходимый для транспортировки, буксирования прицепов.

Ключевые преимущества модели

Квадроцикл FORTE BRAVES 200 обладает красивым спортивным дизайном. Плавные и лаконичные линии, яркие акценты, белый корпус – все это делает транспорт броским, привлекающим внимание. При этом присутствуют агрессивные детали, добавляющие резвый характер транспортному средству.

Среди характерных достоинств можно выделить следующие:

  • производительный двигатель с довольно экономным расходом;
  • простое вождение благодаря автоматической трансмиссии, а также присутствию цифрового спидометра;
  • широкий комфортный руль;
  • хорошая проходимость на разных типах дорожных полотен.

Высококачественный бампер обладает стойкостью к ударам. В результате эксплуатация проходит на достойном уровне.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua