Двери Белоруссии™ довольно популярны не только в своей стране, но и за рубежом (а в Украине являются лидером дверного рынка) – они отличаются своим привлекательным внешним видом, европейским дизайном, надежностью, высоким качеством и достаточно продолжительным сроком службы.

Компания «Двери Белоруссии» занимается производством межкомнатных дверей, специального назначения и входных металлических. Двери Белоруссии™ изготавливаются по современным технологиям и только из натуральных материалов. Межкомнатные двери пользуются большим спросом - бывают шпонированные (из натурального древесного материала: тонких листов, четко повторяющих структуру дерева и наклеенных на панели), из экошпона ( экологически безопасного, устойчивого к перепадам температуры и влаги материала, имитирующего визуально и на ощупь текстуру дерева), эмали (на полотно наносится слой лака, белого грунта и в завершении покрывается светостойкой эмалью) и из массива натуральной древесины нескольких видов (смотрятся эстетично, комфортно, престижно).

Межкомнатные двери бывают нескольких вариантов: раздвижные – наиболее популярные, легко впишутся в любой интерьер, смотрятся оригинально и экономят пространство. Более распространен на сегодня вариант распашных дверей, которые обладают хорошей звукоизоляцией, могут распахиваться вправо и влево, бывают одно и двухстворчатые. Оригинальные, современного или классического стиля в последнее время стали выпускать раскладные двери двух видов: дверь – гармошка и книжка.

Входные двери заслужили от своих покупателей только хорошие отзывы за отличные характеристики по безопасности и отменным эстетическим показателям. В компании их делают из различных материалов. Наиболее покупаемые для загородных частных домов коттеджей деревянные (стильные и экологические) двери, а для усиления защиты используют металлическую основу.

Также подойдут для частных строений и двери из пластика. Здесь можно подобрать под любой дизайн и интерьер изделие по цвету, конфигурации другим свойствам.

Металлические двери белорусского производства способны регулировать тепло и шумоизоляцию (наполнены утеплителем). отличного высокого качества, исключительной надежности

.Более полный перечень выпускаемой продукции, условия доставки, монтажа можно узнать на сайте.