Так называют фототерапию – эффективный подход, часто используемый в косметологии. Каким образом специалистам удается справляться с кожными проблемами? В этом им помогает электромагнитное, световое воздействие фотонных потоков. Они имеют разную длину, разный цветовой спектр.

Качественный аппарат фототерапии может предложить, к примеру, Alvi Prague (Чехия). Вот только вряд ли вы захотите отправляться за ним в другую страну. К счастью, есть вариант попроще – обращение к официальному представителю. Это позволит стать владельцем аппарата Т-07, избежав при этом накрутку посредника.

Продукция отвечает довольно строгим стандартам качества, которые приняты в Европе. К преимуществам отнесем удобство в плане эксплуатации и неплохой ресурс. Если у вас нет навыков, которые позволят профессионально воспользоваться таким оборудованием, то запишитесь на мастер-класс.

Главные особенности аппарата

Продукция Т-07 считается инновационной разработкой. Она представляет Т-серию, где представлены монофункциональные модели. Среди особенностей выделим единство линейных размеров, а также дизайна. Это позволяет любому клиенту заказать разноплановую продукцию или такую, что дополняет друг друга. В итоге получается поистине уникальный модульный комбайн, что имеет нужные опции.

Приобретение Т-07 означает, что вы получаете прибор, который на 100% готов к работе. Продукция уже адаптирована под украинский стандарт электрических сетей. Используется очень надежная система, которая защищает от перегрева и скачков напряжения. Целую смену, без перерывов, можно использовать такой аппарат.

Преимущества

На лицевой панели можно увидеть лишь кнопку, которая отвечает за включение. Кнопочный интерфейс находится с тыла манипулы-излучателя. LED-элементы отвечают за формирование фотонных потоков в разных цветовых спектрах. Манипула также имеет точечные электроды. Это является гарантией мощного терапевтического воздействия.

Состояние кожи нормализуется, удается справиться со многими косметическими дефектами. Синий цвет, к примеру, снимает воспаления, а голубой поможет забыть о покраснениях кожи.