Мир спасает красота, а чистка macbook от пыли в сервисном центре X-lab – это спасение от возможных поломок.

Производители бренда эпл настоятельно рекомендуют проводить профилактические мероприятия не меньше 1 раза в 2 года. Мы предлагаем воплотить рекомендации в реальность, тем самым снизить до минимума риски неполадок разных комплектующих.

Главные предпосылки для профилактики

Игнорировать проведение чистки macbook от пыли или замену термопасты – это сознательно укорачивать срок эксплуатации устройства.

Специалисты нашего сервисного центра советуют обратить внимание на признаки, свидетельствующие о необходимости проведения профилактических мероприятий:

1. Сильный перегрев макбука.

Симптом, подтверждающий факт нарушения нормальной функциональности. Поломка сопровождается шумом и нагреванием корпуса, а приводит к последствиям серьезного характера.

2. Медленный темп работы и быстрая разрядка аккумулятора.

Происходит сильный перегрев, вследствие чего, система охлаждения работает на пределе своих возможностей с большим количеством потребляемой энергии. Процессор нормально не охлаждается, что сказывается на параметрах производительности в сторону ее уменьшения.

3. Самопроизвольное выключение девайса.

Это своего рода защитная реакция макбука, который препятствует негативному воздействию перегрева на систему.

Качественная чистка – гарант длительной эксплуатации

Специалисты компании готовы выполнить чистку macbook от пыли внешних и внутренних поверхностей устройства, замену термопасты, диагностику и тестирование после выполненных работ.

Данная услуга имеет ряд преимуществ для ее пользователей:

  1. Приемлемая цена + высокое качество.
  2. Сжатые сроки выполнения процедуры. Процесс занимает от 30 минут до 1 часа в зависимости от уровня загрязненности или запыленности устройства.
  3. Процедура выполняется при помощи специальной аппаратуры, инструментария и с учетом конструкционных особенностей конкретной модели макбука.
  4. Бесплатная диагностика (до и после процесса очищения и замены термопасты).
  5. Обязательное тестирование. Позволяет мастерам подтвердить уровень восстановленной функциональности и производительности.

Задать вопросы или получить предварительную консультацию по данной услуге, вы сможете как в телефонном режиме (номера указаны на сайте), так и в режиме-онлайн. Наши консультанты работают в круглосуточном режиме, готовы принять ваши звонки и заявки на услуги.