Эффективное и полноценное функционирование респектабельных ресторанных комплексов, кафе, баров и прочих заведений развлекательной сферы базируется на своевременном оснащении их профессиональной техникой и инвентарем, которые лучше всего заказывать у солидного поставщика. Престижная компания «Accord Group» предлагает приобрести высококлассное оборудование для хореки, наделенное работоспособностью и полезными эксплуатационными характеристиками.

Разнообразие фирменного оборудования от производителя

От правильного подбора кухонных аппаратов нового поколения с расширенным функционалом напрямую зависит:

  • качество приготовления блюд;
  • уровень сервисного обслуживания посетителей;
  • благовидная репутация организации в глазах клиентов и партнеров;
  • комфорт рабочего процесса для поваров и официантов.

Для модернизации и обновления баров рекомендуется закупить востребованные конфигурации блендеров, льдокрошителей, а также соковыжималок. Владельцам фаст-фудов следует сконцентрировать пристальное внимание на ультрасовременных фритюрницах, грилях, а также печах для пиццы. На страницах каталога можно увидеть интересные модели оборудования: начиная от теплового и холодильного, заканчивая электромеханическим и линиями раздачи.

Пользуются спросом морозильные шкафы, которые приспособлены для сохранения первозданной свежести и состава продуктов. Корпус в агрегатах подобного формата выполнен с применением нержавеющей стали. Удобство использования обеспечивается за счет регулируемых ножек, самозакрывающейся двери, электронного контроллера с температурным дисплеем, а также принудительной циркуляции воздуха.

Ценные советы по выбору

С уникальными вариациями фарфоровых чашек и кружек можно ознакомиться тут, где описаны главные свойства посуды, гармонично сочетающей в себе оптимальную стоимость и благородную внешность. Элитные изделия с элегантным убранством послужат традиционной альтернативой дешевым сервизам.

Сверхпрочная керамика умело скомбинировала в себе превосходные показатели безопасности, термостойкости, долговечности, а также лаконичного дизайнерского оформления. Значимой составляющей шикарной сервировки столов станут эксклюзивные фарфоровые кружки с рельефным дизайном, необычной геометрической формой и самобытными оттенками отделки.

Не упускайте возможности закупки профессионального снаряжения для учреждений HoReCa, которое станет гарантией обеспечения эталонного ресторанного сервиса.