Разбор бассейнов в ценовых категориях

Решили установить композитный домашний бассейн на своем участке, но не знаете какой лучше выбрать из-за разброса цен?

Для начала рекомендуем определиться с тем, каким вы хотите видеть будущий водоем. Он точно должен отражать ваши поставленные цели: будь то купель для бани или полноценный для огромной компании. Конечно, также необходимо учитывать площадь территории, на которой планируется установка композитного бассейна. Собственно от этого и используемых материалов будет зависеть и цена. Специалисты должны рассчитать для вас не только стоимость монолитной чаши, но и доставку, монтаж и подключение дополнительного оборудования.

Ценовые категории

В основном все водоемы можно разделить на три категории по цене.

  1. В бюджетный класс входят пластиковые или бетонные бассейны. Значительный минус в том, что, вероятнее всего, сэкономить все-таки не получится. Конструкции из таких материалов имеют высокую теплопроводимость, которая затрачивает большое количество электроэнергии для поддержания тепла. Так что, несмотря на первый взгляд низкую цену, данный вид требует немалых финансовых трат. 
  2. Средний класс включает в себя строительство бассейнов из стекловолокна — прочного и надежного материала, который в отличие от предыдущего не требует высокого потребления электроэнергии, но минус — ограниченный выбор цельных чаш.
  3. Люкс-категория, пожалуй, самая востребованная на рынке Украины, и это очевидно. Керамико-композитные бассейны изготавливаются в заводских условиях по французским технологиям. Крайне прочные благодаря наслаиванию материалов в составе, надежные и долговечные — они покорили в нашей компании более 2000 заказчиков. Низкая теплопроводимость позволяет владельцу легко избежать лишних финансовых трат. Огромный выбор расцветок поверхности внутренней чаши, отсутствие швов и трещин, а как следствие легкая чистка — всего лишь малая часть достоинств готового бассейна из композита. К тому же производитель предоставляет официальную гарантию до 50 лет, благодаря чему вы можете наслаждаться отдыхом у водоема не одно десятилетие. Это выгодная инвестиция в здоровье вашей семьи.

Купить бассейн в Украине

Изготовление бассейна осуществляется быстро и легко. Вам достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте, и мы проведем подробную консультацию, в ходе которой выясним ваши пожелания, цели и все нюансы касаемо будущего домашнего водоема. Благодаря нашему многолетнему опыту результат превосходит ожидания, и заказчики остаются довольны. Также на сайте вы можете ознакомиться с нашим портфолио и выполненными работами. Мы ценим ваше доверие, поэтому создаем надежные и прочные домашние бассейны из высококачественных материалов и по приятным ценам, чтобы каждый украинец мог позволить себе оздоровление на своем участке.