Высоко функциональный уличные экраны, цена которых достаточно высока, часто применяются не только для организации развлекательных мероприятий или концертов на открытом воздухе, но и с целью повышения имиджа и узнаваемости бренда. Выгодно инвестировать свои финансовые средства и минимизировав расходы на традиционную рекламу предлагает компания «Arenda Media». Предоставляемая нами аренда led экрана отличаются неприхотливостью к погодным условиям, устойчивостью к механическим воздействиям, а также контакту с влагой.

Взяв светодиодный экран в аренду с нашей помощью, вы становитесь владельцем панели любого размера и конфигурации, способной функционировать в любое время года, независимо от освещенности. Имеющиеся в наличии модели известных производителей воспроизводит четкое изображение, притягивающие внимание, как в ночное время суток, так и днем, причем в последнем случае даже солнечные лучи не смогут исказить и ухудшить качество воспроизводимого контента.

Обширная география предоставляемого сервиса

Воспользоваться услугой аренда видеостены или взять на прокат светодиодные экраны для улицы, которые способны похвастаться насыщенностью передаваемой цветовой гаммой и четкостью изображения могут все желающие. Вектор деятельности компании «Arenda Media» направлен на полное удовлетворение пожеланий клиентов, поэтому мы готовы подобрать оптимальную модель панели, необходимых размеров и пропорций с учетом тематики мероприятия. Кроме того, мы предоставляем всю техническую оснастку, начиная от каркаса и заканчивая блоками управления, а также предоставляем комплекс дополнительных услуг:

  1. Доставка оборудования в любой город Украины.

  2. Установка и демонтаж лэд дисплеев.

  3. Подключение и проверка функциональности видеостены.

  4. Полное техническое сопровождение и обслуживание.

Что учитывается при выборе подходящей модели?

Выбирая светодиодные экраны для концертов, тренингов или конференций с дальнейшей арендой, необходимо учитывать степень яркости в зависимости от освещенности на месте их эксплуатации. Не стоит забывать о факторе атмосферного влияния, отдавая предпочтение изделиям с соответствующим уровнем защиты. Если изобилие моделей, представленных в иллюстрированном каталоге затрудняет выбор, свяжитесь с нашими специалистами, готовыми оказать профессиональную информационную поддержку по всем интересующим вопросам.