Наверно нет такого человека, который бы не слышал о немецком магазине Отто. С ним столкнулись еще жители Советского союза, в почтовых отделениях предлагались журналы, по которым можно было заказать одежду, обувь. Можно сказать, что это был первый магазин, работающий через почту. Сегодня магазин поменял своей формат, перешел в онлайн режим работы и соответствует духу времени. Воспользовавшись ссылкой https://www.otto.com.ua/ можно перейти на сайт магазина и познакомиться с его предложениями.

Немного истории

В середине прошлого столетия жители Восточной и Западной Европы могли оформить доставку одежду или обуви по специальному каталогу. Сама же компания Вернера Отто начала свое существование в 1949 году в Гамбурге. В те годы это был небольшой каталог с обувью. Сотрудники распространяли журнал и смогли организовать первую доставку заказа за 48 часов. Продукция понравилась немецким женщинам и Отто начал уверенно закрепляться на рынке, предлагая выгодную и удобную услугу.

На рынках Украины магазин Отто начал свое существование 25 лет назад. Сегодня ассортимент поражает многообразием. В каталоге можно найти обувь и одежду, бытовую технику и домашнюю утварь. В ассортименте магазина представлены товары крупных и мелких брендов. Покупатели с разной финансовой возможностью смогут подобрать качественную продукцию.

Ассортимент интернет-магазина

Благодаря удобному каталогу и фильтру вы сможете отыскать необходимый для вас товар. Установив фильтры: бренд, размер, стоимость можно будет подобрать продукцию по своим предпочтениям.

Для женщин есть большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Для будущих и нынешних мам имеется возможность выбора детских товаров (одежды, игрушек). В отдельном разделе приготовлены товары для мужчин. Большой выбор рубашек, костюмов брюк аксессуаров уже ждет покупателей. В магазине Отто представлена широкая линейка обуви для всей семьи (50 брендов).

Заслуживает внимание раздел с большими размерами. Дамы и мужчины не стандартной комплектации без проблем подберут стильный, модный гардероб. В онлайн-магазине Отто есть раздел Дом с 70 тыс. различных товаров: посуда, садовая утварь, текстиль, бытовая химия и даже мебель.

Те, кто предпочитает покупать товары со скидками, могут и для себя найти подходящие товары в разделе Распродажа. Со скидкой в 70 % можно приобрести одежу хорошего качества, также обувь и товары для дома. Магазину Отто характерны еще сезонные акции, когда можно приобрести продукцию со скидкой до 90%.