Юридические фирмы, где работают юристы с опытом и навыками – это выход номер один для многих людей и семей. При возникновении проблем, связанных с законодательством, единственным верным решением является обращение к компетентному специалисту. Поэтому одна из многопрофильных юридических фирм לירום סנדה готова взяться за судебное разбирательство, любую возникнувшую юридическую проблему, в том числе связанную с банкротством. Всем известно, что дела, связанные с банкротством – одни из самых трудно решаемых.

Руководство по выбору грамотного адвоката

Существует ТОП-тройка наиболее распространенных заблуждений человека о том, когда последний выбирает своего идеального правового защитника. Среди заблуждений, которые вошли в ТОП-3, стоит отметить такие:

  1. Чем красивее офисное помещение, тем больше шансов выиграть судебное разбирательство. Почему-то все думают, что интерьерное помещение в новом дизайне по последним инновациям стиля сделают так, что суд будет выигранным, ведь в таком помещении же не могут работать непрофессионалы. Это далеко не так. Арендуя дорогостоящий офис еще не значит, что в нем сидят компетентные правовые защитники.
  2. Чем больше возрастная категория юриста, тем он опытнее. Этот миф точно стоит развеять, потому что юрист может работать и несколько лет, либо вообще не разбираться в работе, так как не слишком компетентный, поэтому возраст специалиста еще ни о чем не говорит.
  3. Чем выше гонорар, тем больше шансов того, что судебное разбирательство будет выиграно. Это наиболее распространенная ошибка большинства граждан. Не всегда высокая оплата за услуги оправдывает то, что специалист способен довести дело до выигрыша. Большой гонорар может быть обыгран тем, что юрист банально арендует дорогой офис и т.п.

Также не стоит верить адвокатам, которые дают стопроцентную гарантию на то, что выиграют судебное дело. Всегда и в любой момент в суде все может обернутся против той или другой стороны и т.п.