Разработка веб-сайтов - это не только работа для специалистов компании «Bonum», но и миссия, цель которой - создать для клиентов профессиональный имидж в Интернете. Ее опытные специалисты создадут эффективный и профессиональный сайт для вас. Это может быть как маленький сайт-визитка, так и обширный интернет-портал. Качественная разработка веб сайтов - это специализация компании.

Многостраничный сайт компании

Специалисты создадут веб-сайт компании, который будет соответствовать ожиданиям клиентов и станет важным элементом формирования профессионального имиджа. Если вам нужен сайт-визитка, они создадут дизайн веб-ресурса, содержащий до 7 страниц, например, «о нас», «продукты», «галерея», «контакты».

Для кого?

Компания «Bonum» создаст сайт для каждого - малого и крупного бизнеса. Корпоративный дизайн сайта также является отличным решением для фрилансеров и специалистов, которые хотят показать свое портфолио.

Разрабатываем современные сайты

Фирма создает веб-сайты, которые полностью адаптивны, то есть адаптированы для мобильных и стационарных устройств. На ее официальном сайте вы можете изучить созданные проекты для различных отраслей.

Сайт шаг за шагом:

  • планирование – с вами проведут собеседование, чтобы узнать ваши потребности и установить приоритеты;
  • дизайн - на основе собеседования и собранных рекомендаций будет создан графический дизайн для вашего сайта;
  • программирование - веб-мастера объединяют графику и контент вместе и обеспечат хорошее отображение страницы на любом устройстве;
  • тестирование — это этап, на котором компания гарантирует, что ваш сайт соответствует высоким требованиям, которые вы установили;
  • утверждение - еще до публикации сайта в Интернете вам будет предоставлен готовый проект для рассмотрения и утверждения;
  • реализация - время наслаждаться собственным профессиональным сайтом! Компания публикует ваш сайт в Интернете.

Сервис включает в себя разработку веб-сайта и загрузку его на ваш сервер (если у вас его нет - вам помогут выбрать оптимальный веб-хостинг). После публикации вы можете самостоятельно управлять сайтом, и вам будет предоставлена гарантия, в течение которой будет предоставлено техническое обслуживание и обновления системы.

Простая поддержка

Редактирование будет простым и интуитивно понятным. Сразу после завершения создания сайта вам объяснят, как им управлять и публиковать на нем контент.