Вода - основа здоровой жизни. Достаточное количество воды позволяет организму оставаться в тонусе. В Киеве никто не пьет водопроводную воду, все горожане пользуются бутилированной. В столице это является единственным способом потребления жидкости.

Почему доставка воды в Киеве так популярна?

Услугой доставки воды в Киеве пользуется большая часть местных жителей. Это обусловлено постоянным дефицитом времени. Для жителей мегаполиса трата времени и сил на покупку и транспортировку воды - непозволительная роскошь. Поскольку в Киеве воду из под крана нельзя употреблять в сыром виде, покупка бутилированной - единственный выход из ситуации.

Оперативная доставка воды в Кмеве от “Рiдне-Джерело” позволяет обеспечивать качественной жидкостью киевлян и жителей области.

Бутилированная вода - качественная

Благодаря четырем ступеням очистки, вода попадает к потребителю максимально очищенной от вредных примесей. Из-за процесса смешивания очищенной и высокоминерализованной, жидкость не теряет своих полезных свойств. Также поддерживается оптимальная жесткость.

Выбрав бутилированную воду от “Рiдне-Джерело”, вы можете быть уверены в ее качестве. Продукция компании абсолютно безопасна.

Не транспортируется по загрязненным трубам

Процесс добычи воды и ее очистки не предполагает прохождение жидкости через ржавый трубопровод. Тщательная фильтрация и герметичная упаковка позволяют доставлять заказчикам абсолютно чистую воду.

Экономия времени

Доставка воды на дом или в офис позволяет вам экономить свое время. Заказчику достаточно просто оставить заказ на сайте или по телефону. Не нужно никуда ехать, стоять в очереди, служба доставки все сделает за вас.

Доступна цена

Невысокая стоимость воды в магазине “Рiдне-Джерело” позволяет обеспечивать качественной и безопасной жидкостью людей с любым уровнем достатка.

Для оптовых и постоянных покупателей компания предлагает гибкую скидочную систему, часто появляются выгодные акционные предложения.

Что можно заказать в интернет-магазине Ridne-djerelo.com.ua?

  • Бутыли с водой

  • Помпы (электрические и механические)

  • Кулеры

  • Диспенсеры

  • Аксессуары

Оформить заказ можно на сайте фирмы или по телефону, связавшись с менеджером компании. Большим преимуществом также является возможность оплаты любым удобным способом. Доставка воды осуществляется оперативно - в день заказа или на следующий день.