Массажное оборудование относится к профессиональному оснащению, поэтому при его выборе стоит опираться на то направление и условия деятельности, которые актуальны для конкретного специалиста. Существует множество интернет–магазинов, специализирующихся на реализации профессионального массажного оборудования, и сайт https://osis.ua/ один из них.

Мануальная терапия – услуга довольно востребованная, и удобство пациента во время проведения процедуры массажа обязательно. Для того, чтобы обеспечить наиболее оптимальные условия работы, существует множество видов стационарного и переносного оборудования для массажа.

  • Массажные столы и кушетки. Стационарные столы и кушетки отличаются более тяжелым весом, чем переносные. Неудивительно, ведь при необходимости выезда к клиенту, легкое оборудование куда удобнее. К тому же, переносные столы для массажа могут компактно складываться, чтобы удобнее было их перемещать
  • Массажные стулья. Существуют стулья для массажиста, клиента и ортопедические стулья для сохранения правильной осанки. Также разделяются на складные и классические варианты
  • Массажные кресла. Подобное оборудование применяется исключительно на месте, поскольку перемещать массивное кресло практически невозможно

Кроме перечисленных основных комплектаций массажного оборудования, существует еще множество всевозможных массажеров и массажных тренажеров, которые могут использоваться без непосредственного участия профессионала.

Речь идет о таких мобильных приборах, как вибрационный массажер для шеи, ручные массажеры, массажные подушки, массажеры для ног, автомобильные массажные накидки и т. д.

В интернет – магазине OSIS представлен широчайший выбор профессионального массажного оборудования. Здесь можно приобрести массажеры для любой части тела, а также аппараты для похудения, увлажнители воздуха, спортивные массажеры и многое другое, по доступным ценам.

Если не знаете, что выбрать, обратитесь к менеджеру этого сайта. Сообщив специалисту свои пожелания о покупке, можно получить несколько конкретных предложений, среди которых уже значительно легче сделать выбор.