Удобно иметь собственное авто, но всегда ли получится им воспользоваться, если нужно уехать из родного города? Тем, кто отправляется в командировку, на отдых, или просто хочет осмотреть другой город, не всегда будет удобно ехать далеко на собственном авто. А для тех, кто привык к удобствам, передвигаться на общественном транспорте в незнакомом городе будет очень непросто. Что же делать? Можно обратится в проверенный салон, где дорожат своей репутацией, например в «Paylesscar». Прокат авто в Днепре может стать быстрым и недорогим, если знать следующий набор правил.

Простые правила проката в «Paylesscar»

  1. В салон, где планируется взять машину, необходимо предоставить паспорт и водительские права с правом управлять транспортом определенной категории.
  2. Чтобы арендовать автомобиль, нужно иметь возраст не менее 21 года и стаж вождения автомобиля не меньше двух лет. Этот пункт можно преодолеть с помощью доплаты или увеличения суммы залога. В таком случае будет достаточно иметь права и быть совершеннолетним.
  3. С арендованным автомобилем нужно обращаться очень осторожно, лихачить и гонять наперегонки не рекомендуется – ведь в случае ДТП водитель может понести немалые финансовые потери. Чтобы сохранить время и нервы, об условиях страховки и санкциях, налагаемых на водителя в случае дорожного происшествия, следует расспросить при аренде.
  4. Нужно запланировать в своем графике, что прокат автомобиля займет всего около 20-30 минут.

Вот и все, что требуется от желающих арендовать машину. Аренда авто в Днепре, как правило, предполагает различный лимитированный пробег в сутки, чаще всего это около 250 километров. За дополнительную плату клиентам предоставляют неограниченный пробег. Арендатор может ездить на автомобиле по всей Украине, временно запрещен въезд на неподконтрольные территории, а также в Автономную Республику Крым. За границу можно выезжать за дополнительную плату. Например, в компании «Paylesscar» сумма за разрешение выезда за границу составляет 95 долларов.

Что касается цен, то они очень зависят от класса автомобиля и срока аренды. Согласно почти универсальному правилу – чем больший срок, тем меньшую сумму придется заплатить. Кстати, срок аренды может быть как минимальным, то есть сутки, так и очень большим, то есть несколько месяцев и даже пол года. Если воспользоваться всеми приведенными выше правилами, то аренда машин в Днепре пощадит кошелек и нервы, а также порадует выгодой.