Иврит - официальный язык сравнительно молодого государства Израиль. Им активно пользуются около девяти миллионов человек. Не овладев им в достаточной мере, трудно интегрироваться в местное общество, стать достойным членом этого социума. Сегодня есть огромное множество уроков по изучению иврита в интернете, и каждый может подобрать для себя самостоятельно наиболее удобные курсы. Правда, это может занять массу времени, нервов, сил. К тому же, в таком случае гарантировать удовлетворительный результат изучения невозможно.

Совсем другое дело – обратиться на сайт: https://ivrika.ru/navigator-po-kursam/, который представляет школу по изучению иврита «Иврика». Это тщательно продуманные программы для уроков, проводимых в онлайн формате, в соответствии с проверенной методикой. Разработанную методику основательница школы, Виктория Раз, только после тщательной проверки на себе стала применять, обучая тысячи людей.

Особенности обучения в школе

Программа школы «Иврика» включает в себя четыре языковых навыка одновременно - учит читать, писать, говорить, слушать. Все это позволяет не только правильно и быстро заговорить на кардинально новом для многих языке, но хорошо понимать собеседников, читать любые, даже неадаптированные тексты без затруднений, в самые короткие сроки. Задания для студентов различаются в зависимости от преследуемых ими целей, индивидуальных особенностей.

Эта позволяет подтянуть «слабые» навыки студента, благодаря его сильным сторонам. Не нужно тратить времени, сил на ненужные занятия. Каждый будет сосредоточен на тренировке того, чем владеет недостаточно. «Иврика» создает комфортные условия для прохождения курсов всем: начинающим, имеющим какие-либо языковые основы. Задача школы - поддержать студентов, зарядить их оптимизмом, привить любовь к языку, вселить уверенность в себя, свои способности.

Итак, тот, кто тоже хочет стать счастливчиком, свободно говорить на иврите, попрощаться с языковым барьером, а также правильно и красиво формулировать свои мысли, может записаться, пройти курсы в школе «Иврика» онлайн.