Ищите надежные услуги таможенного брокера в Киеве?

Посетите сайт известной во всем мире, опытной, отлично зарекомендовавшей себя за двадцать семь лет существования, транспортно-экспедиторской компании «ОДЕМАРА». Которая также оказывает высококлассные услуги, связанные:

  • С организацией перевалки грузов.
  • Со страхованием . С экспедированием грузов.
  • С агентированием морского судна. С фрахтованием судна.
  • С таможенным оформлением.
  • Морскими контейнерными перевозками.
  • Доставкой товаров из Китая.
  • Доставкой и таможенным оформлением авто.
  • Трудоустраивает моряков.

Ознакомьтесь с полезной информацией на сайте компании. Узнайте про наземную и морскую логистику. Оставьте заявку на сайте. Задайте любой вопрос. Позвоните по указанному на ресурсе телефону, с вами свяжутся и предоставят любую интересуемую информацию.

Оказывает услуги на высшем уровне

Транспортно-экспедиторская компания «ОДЕМАРА» это надежный партнер для бизнесмена и предпринимателя. Компания, которая оформляет грузы любого объёма. Быстро решает все вопросы по таможенному оформлению. Сопровождению экспорта, импорта. Оказывает другие важные услуги.

За многолетний опыт работы компании уважение и доверие многочисленных клиентов, которым службы транспортно-экспедиторской фирмы упрощают ведение бизнеса в сфере внешнеэкономической деятельности, возросло во много раз. Потому что все сотрудники фирмы обеспечивают обратившимся к ним клиентам высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Работа профессионалов компании построена в соответствии с принципами соблюдения требований Международной организацией по стандартизации.

Если срочно понадобился таможенный брокер-декларант, обращайтесь в «ОДЕМАРА». Потому что современная компания шагает в ногу со временем. Постоянно мониторит всевозможные таможенные законодательные изменения.

Сотрудники компании быстро возьмут решение любых проблем на себя, ведь они досконально разбираются во всех тонкостях любого процесса связанного с морскими грузоперевозками. Поэтому всегда оказывают высококвалифицированную помощь всем своим клиентам.